CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#321
Agentiys:
IPXI Если смотреть на дело с точки зрения дальней перспективы возможно вопрос и шире. Но подобные заявления не меняют сути проблемы. Я написал по делу, а философские размышления на тему полезности инструментов тут не к месту.

какая уж тут дальняя перспектива. всё здесь и сейчас. Видите, думать не хотите, сразу пишете.

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#322

IPXI Это такие попытки съехать с темы что ли? Проблема в нечистоплотности ПП, которые изо всех сил подмазываются к реклам.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#323
Agentiys:
Проблема в нечистоплотности ПП, которые изо всех сил подмазываются к реклам.

ну-ну... 😂

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#324

IPXI Пусть тогда кнопку сделают в конце каждой цепочки по которой трафик течёт от веба к реклу с надписью "Послать на Х.. вебмастера" и отменять по нажатию этой кнопки комиссии в пользу ПП и рекла. Никто же не заставляет нажимать.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#325
Agentiys:
IPXI Это такие попытки съехать с темы что ли? Проблема в нечистоплотности ПП, которые изо всех сил подмазываются к реклам.

Только у меня такое ощущение, что вы и "Astirus" один и тот-же человек ) или есть еще те кто так думает?

+ Вы очень сильно осведомлены Кукистафингом через расширение, похоже на то что вы сами этим занимаетесь.

Но мы вас ловим и теперь вы злитесь на это?

Пойдите тогда еще в Zanox, cj, linkshare и кучу других Крупных Партнерок и скажите им что надо к чертям заблокировать сайты topcashback.co.uk (150 млн фунтов оборот)

и ebates.com - 300 млн $ оборот.

Еще раз внятно, Кешбек приносит ценность, ваш кукистафинг - нет - это полное воровство.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#326
Только у меня такое ощущение, что вы и "Astirus" один и тот-же человек

Меня часто с кем то путают :)

---------- Добавлено 25.08.2017 в 15:45 ----------

😂 спалился, это же не мне!

---------- Добавлено 25.08.2017 в 15:54 ----------

Alexander-AD:
...Пойдите тогда еще в Zanox, cj, linkshare и кучу других Крупных Партнерок и скажите им что надо к чертям заблокировать сайты topcashback.co.uk (150 млн фунтов оборот)
и ebates.com - 300 млн $ оборот...

не получится, на серче их веток нет :)

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#327

Alexander-AD Когда нечего ответить всегда на личности переходите?

Я злюсь на то, что вы легализовали кукистафинг и каким боком я после этого сам им занимаюсь интересно? Если бы я сам таким делами занимался был бы рад, что адмитад движется в эту сторону.

Смешно слышать от директора ПП, что ваш сраный кешбек приносит вам деньги. В этом та и проблема, что он вам их приносит, а не тем кто привлекает трафик, вебмастера теряют прибыли из-за ваших воровских замашек, перенимаемых у запада.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#328
Alexander-AD:


Вы о 4к рублей в год? Которые пользователь имеет право получить в виде дохода?
Не забывайте что есть кучу исключений.

Например что пользователи работая через Кешбек сервисы НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. они возвращают часть их же потраченных денег...
Если вас прям так интересует сильно данный момент, советую ва обратиться к хорошей Юридической Компании которая хорошо разбирается в ИТ :)
Кешбеки развиваются и будут дальше это делать, но не надо поднимать такой ХАЙ, есть куда боле интересных биз. моделей. (о них мы скоро поделимся с вами).

Нет я об этом http://hranidengi.ru/nalog-na-keshbek/ . 4 тыс.руб один из вариантов. Возникает вопрос что должен предпринять в данной ситуации владелец кэшбэка если он ИП? Александр, порекомендуйте пожалуйста юриста или юр.компанию.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#329

Коллеги, кто работает с Товарным виджетом Admitad, как успехи? Какой у вас средний CPC?

Спасибо.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#330
qilly:
Коллеги, кто работает с Товарным виджетом Admitad, как успехи? Какой у вас средний CPC?
Спасибо.

угу тоже интересно, это не тот самый виджет с товарами яндекс маркета? когда я попытался его поставить, они с яндексом ввели некоторым вебмастерам "двойной сука клик" 🤣 - интересно с ними кто работает по такой схеме?

п.с. надеюсь ответит НЕ Айпикси, а то как то смешно уже получается - ветка 3 людей + пара недовольных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий