binlayer - мошенничество

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#281

1. я знаю задолжность binlayer.ru перед вебмастерами. (и они даже близко не составляют, 6 или 7 мио руб.) (как кто пипсаил в данном топике)

2. Иск будет подавать binlayer gmbh (т.е в том числе и я) против бывшего владельца который использовал лицензию для binlayer в россии

P.S еще раз повторяю, что все сайты которые соблюдали правила binlayer.ru будут выплачены от головной компании.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#282

Alexander-BL, и что нам делать чтобы получить свои честно заработанные деньги?

просто ждать?..опять месяца годами

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#283
neo21:
Alexander-BL, и что нам делать чтобы получить свои честно заработанные деньги?
просто ждать?..опять месяца годами

Нет сразу после 03.01 начнем составлять список Вебмастеров, которые соблюдали наши правила и будем их выплачивать.

Мы некуда не денемся, и остаемся с вами.

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#284

Alexander-BL, спасибо за последнее сообщение, всё таки это какая никакая тёплая капля надежды, мы всей командой будем ожидать Ваших сообщений.... Хорошо, что даже в преддверии праздников, Вы не пропали и отписываетесь о течении дел, это весьма приятно.... Думаю многие заходят и видят ваши сообщения, о том что не всё ещё потеряно...

visemod добавил 29.12.2010 в 18:38

Бред какой в репу бить минусы, без объяснения причин! Что, не понравилось последнее сообщение?

Покажите мне хоть одну накрывшуюся тазом партнёрку за последние пару лет, которая бы не то что выплатила долги, а которая бы хотя бы на контакт выходила?

Alexander-BL предлагает и пишет хоть какие то данные, мне лично было приятно сегодня зайти и увидеть последнее сообщение... это уже что-то.... можно было бы добавить дров в костёр и покачать права, как это делали товарищи выше...а что это даст?

п.с. даже в хреновой ситуации есть положительные моменты, за что тут бить минусами человеку их озвучившему не вижу смысла...

J
На сайте с 09.12.2008
Offline
16
#285
Alexander-BL:
Нет сразу после 03.01 начнем составлять список Вебмастеров, которые соблюдали наши правила и будем их выплачивать.

Мы некуда не денемся, и остаемся с вами.

Alexander-BL это хорошо, что вы ни куда ни денетесь, однако вы опять ушли от ответа на вопрос - Когда будут выплаты? То, что вы только 3 января начнете составлять списки выплат не вселяет оптимизма. Помня о том, сколько времени вам потребовалось чтобы избавиться от спама на форуме, потом больше года устанавливали новую версию скрипта, теперь надо полагать еще год будете составлять списки. Хочется знать конкретные сроки выплат. И еще, если ваше сообщение о том, что выплаты будут производиться головной компанией правда, то почему бы не разместить на их сайте информацию об этом. Я думаю, что размещение такой информации на binlayer.com станет гарантом ваших слов и наверняка снимет напряженность у ВМ.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#286
JIyka:
Alexander-BL это хорошо, что вы ни куда ни денетесь, однако вы опять ушли от ответа на вопрос - Когда будут выплаты? То, что вы только 3 января начнете составлять списки выплат не вселяет оптимизма. Помня о том, сколько времени вам потребовалось чтобы избавиться от спама на форуме, потом больше года устанавливали новую версию скрипта, теперь надо полагать еще год будете составлять списки. Хочется знать конкретные сроки выплат. И еще, если ваше сообщение о том, что выплаты будут производиться головной компанией правда, то почему бы не разместить на их сайте информацию об этом. Я думаю, что размещение такой информации на binlayer.com станет гарантом ваших слов и наверняка снимет напряженность у ВМ.

Пишу план как все будет происходить

1) Составляют список с 3 числа в итоге говарят ждите скоро будут выплаты..

2) Говорят проблемы с вебмоней, ждите скоро выплатим.

3) Сейчас праздники банки не работают ждите.

В итоге выплаты будут не в январе а неизвестно когда..

Это были мои прогнозы... Ну что давайте ждать

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#287

Добрый день,

получил первые письма - прошу присылать также ваш логин в системе Binlayer.

To JIyka компания BinLayer GmbH (т.е binlayer.com) не имеет нечего общего с за-должностями от binlayer.ru. Но каждый сайт который соблюдал правила, получит свои деньги. (деньги которые задолжал вам не "я Binlayer GmbH" а бывший владелец лицензии binlayer.ru

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#288
Alexander-BL:
Добрый день,

получил первые письма - прошу присылать также ваш логин в системе Binlayer.

To JIyka компания BinLayer GmbH (т.е binlayer.com) не имеет нечего общего с за-должностями от binlayer.ru. Но каждый сайт который соблюдал правила, получит свои деньги. (деньги которые задолжал вам не "я Binlayer GmbH" а бывший владелец лицензии binlayer.ru

и что у вас до сих пор суд?

я свои деньги заказал месяца два назад. как по icq с вами связаться ? тишина гробовая.

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#289
neo21:
и что у вас до сих пор суд?
я свои деньги заказал месяца два назад. как по icq с вами связаться ? тишина гробовая.

Прежде чем мы сможем подать в суд - нам нужно собрать доказательство, вебмастера нам присела-ют скрины. Но выплаты мы будем делать со своего кармана, но толка тем кто соблюдал правила.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#290
Alexander-BL:
Прежде чем мы сможем подать в суд - нам нужно собрать доказательство, вебмастера нам присела-ют скрины. Но выплаты мы будем делать со своего кармана, но толка тем кто соблюдал правила.

т.е еще мои данные отправляете в суд? 😂

выплачиваете сразу? или как только суд закончится ваш :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий