binlayer - мошенничество

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#291

Alexander-BL, т.е. грубо говоря от меня как от добропорядочного партнёра какие либо действия требуются, нужно что то присылать Вам?

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#292
neo21:
т.е еще мои данные отправляете в суд? 😂
выплачиваете сразу? или как только суд закончится ваш :)

нет данные от вебмастера некуда не будут идти, здесь идет речь о том что человек задолжал и не выполнил условия нашего контракта.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#293
Alexander-BL:
нет данные от вебмастера некуда не будут идти, здесь идет речь о том что человек задолжал и не выполнил условия нашего контракта.

по поводу выплат так и не ответили сразу идет оплата или после вашего суда?

и куда что отправлять в icq опять же нет ответа. Вы обещали будут все данные на странице которую вы указывали там так и нечего не изменилось.

как всегда завтраки и опять же уходите из темы.

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#294

ну если вы хотите ждать более 2х лет, то можем и после суда - а вообще планируем все сделать как можно быстрей, я не один решаю данный вопрос.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#295
Alexander-BL:
ну если вы хотите ждать более 2х лет, то можем и после суда - а вообще планируем все сделать как можно быстрей, я не один решаю данный вопрос.

в итоге я высылаю вам на емаил логин и скрин... вы на следующий день платите?

напишите куда слать

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#296
neo21:
в итоге я высылаю вам на емаил логин и скрин... вы на следующий день платите?
напишите куда слать

писал пару постов выше, не мы не платим на следующий день, а толка ведем сбор скринов а также сумм которые задолжал вам binlayer.ru - после чего мы делаем выплаты всем вебмастерам кто соблюдал правила binlayer.ru

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#297
Alexander-BL:
после чего мы делаем выплаты всем вебмастерам кто соблюдал правила binlayer.ru

и выплаты в конце февраля? дату назовите точную когда будут выплаты.. мы тут гадать не хотим .

[Удален]
#298

Alexander-BL

Когда выплаты? Задаю конкретный вопрос и хочу получить на него же конкретный ответ. Какая процедура получения выплат? Что вы тут играете в детский сад, распишите все по пунктах, хватит издеваться над нами. Разницы между вами и русским админом бинлаера не вижу - и там и там сплошная кормежка..

Почему бы не выплатить с прибыли адмитада и закрыть этот вопрос? Или же не дорожите репутацией? На адмитад уже давно все смотрят, как на вторую пп бинлаера, так что думайте что-то с выплатами, пока еще не поздно..

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#299

n1g3r, деньги в том и дело у них есть платить не хотят.. придумывают какие то псевдопроцедуры в итоге сами должны проверять акаунты все не наши проблемы.. а их и выплачивать.. и бред. полнейший адмитад они таким темпом потеряют.

p.s нарыл фотографий нашего

Alexander-BL совпадение 99 %

тоже 23.. Тоже Берлин

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#300

Тема вообще странно называется -binlayer - мошенничество-

Это как бы официальный топик?))

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий