"Kalinin-Trophy - 2". Литературный конкурс

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#561

Страсти накаляются, и это гут. Вроде 3 дня осталось? Кому достанется джек... тьфу, калинин-пот?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#562

Ратник, никому.

Продлю срок конкурса, в соответствии с правилами, если не наберется минимум 20 текстов.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#563
Калинин:
Ратник, никому.
Продлю срок конкурса, в соответствии с правилами, если не наберется минимум 20 текстов.

Это хорошо.

[Удален]
#564
Калинин:
огурцовку сделал? И как?

Да, вышло бесподобно. Очень бодро пошла, жаль нельзя было нажраться в хлам :)

Калинин:
И уж тогда понесется по-настоящему, без ваших, панимашь, культурных перекидываний банановыми шкурками

Ну а толку чуть, авторы же тебе не смогут отвечать, ибо автоматом нарушат правила конкурса ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#565
spermint:
Да, вышло бесподобно. Очень бодро пошла, жаль нельзя было нажраться в хлам :)

О, второй человек после Львовича, который оценил мой старый походный рецепт! :)

spermint:
Ну а толку чуть, авторы же тебе не смогут отвечать, ибо автоматом нарушат правила конкурса ;)

Не, ну всегда же можно сказать, что унылые простыни Калинина - предельно унылы. Прецеденты были, никто не пострадал. ;)

[Удален]
#566
Калинин:
Не, ну всегда же можно сказать, что унылые простыни Калинина - предельно унылы. Прецеденты были, никто не пострадал.

Да как же. Меня тогда банили. Не за это правда, но все-таки и это прицепом пошло :)

Ну, надеюсь ты таки не пойдешь по стопам этой девушки с синими волосами и будешь обходителен со всеми авторами ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#567

Я стопами синеволосой девушки не пойду никогда, ибо синие волосы извращение есть богомерзкое!

А насчёт обходительности - этого не обещаю, бо зол, зловреден и злоязык. :)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#568
Калинин:
Я стопами синеволосой девушки не пойду никогда, ибо синие волосы извращение есть богомерзкое!

Мда? Единственное, что меня утешает - это то, что ваша, Калинин, аватарка, смотрится куда как богомерзее! :p

А еще я просто люблю Серч...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#569

Леданика, а я и понятия не имел, что тебя имеют в виду - я думал, речь об Алик72.

Да у тебя и не девушго на аватаре, а какой-то эльф ухастый.

Ида: синие волосы хороши только у эльфиек.

И да 2: филин мой на авике не может быть богомерзким, ибо тварь Божия есмь. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#570
spermint
А по мне так "Абидос" пока лучший текст. По крайней мере, там есть смысл.

Да я бы его тоже на первое место, просто "Если бы я стал чудом" такой как бы прозрачный и нежный

А в Абидосе есть всё - завязка, основня часть и развязка

Это единственный текст, который воспринимается целиком. Нет нагромаждения "подкрашенных" фраз, целостный, интересный текст.

ЗЫ - большой чернухи там не увидела. Скорее чёрный сарказм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий