Вопрос к администрации.

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#81

Miha Kuzmin (KMY)

Лечу рак моска

Ну как ? Есть улучшения ? Главное берегите себя . Желаю удачи и выздоровления.

[Удален]
#82

Это что за детское попискивание? Активнее, чтобы публика на бис просила, и вспоминала даже год опосля забанивания за тупку 😂

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#83
Miha Kuzmin (KMY):
Это что за детское попискивание? Активнее, чтобы публика на бис просила, и вспоминала даже год опосля забанивания за тупку

Вы меня чувствительно обижаете. Я проявил ,как мне кажется , участие и внимание к состоянию Вашего здоровья , потому что считал Вас авторитетным специалистом в области поисковой оптимизации и форумчанином-старожилом, сделавшим много для новичков, а Вы в мне ответили издевательствами в адрес моего голосового аппарата и умственных способностей. Мне очень жаль что я так в Вас ошибался. :(

А ещё взрослый человек :(

Вам не стыдно ?

[Удален]
#84

Стыдно, но что поделать, не люблю я идиотов :( Особенно с раком моска 😂

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#85
mozgolomer:
Вы меня чувствительно обижаете. Я проявил ,как мне кажется , участие и внимание к состоянию Вашего здоровья , потому что считал Вас авторитетным специалистом в области поисковой оптимизации и форумчанином-старожилом, сделавшим много для новичков, а Вы в мне ответили издевательствами в адрес моего голосового аппарата и умственных способностей. Мне очень жаль что я так в Вас ошибался. :(
А ещё взрослый человек :(
Вам не стыдно ?

Скорее всего вы не уловили сарказм статуса, Миха лечит мозг жгунов, кстати можете записаться на прием 😂

сделавшим много для новичков

вот еще одним новичком станет больше ☝

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#86
Crazy & Co.:
Скорее всего вы не уловили сарказм статуса

Правда? Может быть ,может быть ... Не силён в этом.

сделавшим много для новичков
Crazy & Co.:
вот еще одним новичком станет больше

Я в этом сомневаюсь , особенно после того как он обозвал меня "тупкой" и отнёс ,видимо, к "идотам с раком мозга"я уже не жду от него помощи...

Честно говоря не заинтересован и не вижу смысла в продолжении дискуссии , даже в такой культурной форме,в этой ветке.

Т.к. ,по моему, этот раздел - не место для этого.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#87

mozgolomer, сократитесь до минимума, а? Несолидно в топике "вопросы к администрации" разлагольствовать впустую, показывая свой уровень. У вас много свободного времени, делать нечего?

Влейтесь в инновационную экономику тогда, а то в стране совсем просела тяжелая промышленность, строительство и другие сферы производства.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#88

Ну да, меня еще на причастность проверьте... в нормальном духе жизни.

Глобальный кидок это на сколько от 1ккк? или ккккк?

Если человек ежедневно покупает сайты с сумой до лимона не имея никаких гарантий со стороны продавца - это уже о чем то говорит, не?

Я не верю что у форума логи 10летней давности, а если и есть тогда почему я еще на "свободе"?

С форумом давно все понятно, хотели бы развивать - развивали, а не зачищали бы на корню.

По сабжу тоже работал с человеком, про то что вы здесь пишите на счет сумм и мониторинга, Пётр попросил отписать здесь - я отписал, сделку с ним провел <k, но все равно впечатления положительные.

У меня все.

[Удален]
#89
Я не верю что у форума логи 10летней давности, а если и есть тогда почему я еще на "свободе"?

Кстати хороший вопрос, аккаунт то явно купленный.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#90

one for one, Вы и вся группа поддержки Петра из. г. Липецк может продолжать совершать сделки, но не на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий