Вопрос к администрации.

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#41
moldu:
О как, можно подробности? :)

Что именно? Может разведём тут ещё санта-барбару?

Липовая легенда. Советую группе поддержки оставить тщетные попытки возврата вложенных средств.

Возможно похоже на легенду, но, UrusHyby готов же подтвердить все свои старые данные или нет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#42

Str256, этот человек только сайтами и доменами торгует, думаю, все понятно и так было. Развитая сеть мошенников.

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#43
wolf:
На заборе и не то написано. А там дрова лежат... ;)

Немного не в тему, вакансий оптимизатора свободных нету ли? 🤪

Str256, этот человек только сайтами и доменами торгует, думаю, все понятно и так было. Развитая сеть мошенников.

Это вы о ком? Вроде UrusHyby только покупает сайты и домены 😕

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#44

Это я о Вас.

И на вопрос про статус так и постеснялись ответить ;) bdbd к чему написано? для доверия?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#45
MidWay:
Возможно похоже на легенду, но, UrusHyby готов же подтвердить все свои старые данные или нет?

Купил акк вместе с мылом и аськой? ;) В любом случае, не имеет значения, подтвердит он что-то или нет, т.к. персонаж идентифицирован как клон других ранее забаненных аккаунтов. Этого вполне достаточно для бана.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46
MidWay:
Что именно?

Ну Вы его знаете с детства, так вот и расскажите нам про него.

MidWay:
Может разведём тут ещё санта-барбару?

Ага, подождем появления забаненной Идэн. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#47
-= Serafim =-:
Это я о Вас.

И на вопрос про статус так и постеснялись ответить ;) bdbd к чему написано? для доверия?

Я на столько интересен, что вы прочитали все 96 моих постов :) На серче сижу в основном в теме Сайты - покупка, продажа, изготовление. Моих тем с продажой сайтов и доменов очень мало, или вы где-то заметили что я массово продаю и всех кидаю? На счёт bdbd, понравилась контора, решил в статус вставить ссылку на bdbd.ru, я разве писал что работаю там или есть тема где я предоставляю сео услуги bdbd.ru?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
MidWay:
На счёт bdbd, понравилась контора, решил в статус вставить ссылку на bdbd.ru, я разве писал что работаю там или есть тема где я предоставляю сео услуги bdbd.ru?

А разве мы писали, что в администрации форума сплошь идиоты? Но вы почему-то так считаете.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#49
MidWay:
На счёт bdbd, понравилась контора, решил в статус вставить ссылку на bdbd.ru, я разве писал что работаю там или есть тема где я предоставляю сео услуги bdbd.ru?

Ну, так снимите, раз никакого отношения не имеете. Как снимите - стучитесь в личку, я временный бан сниму.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#50
MidWay:
На счёт bdbd, понравилась контора, решил в статус вставить ссылку на bdbd.ru

Какая наивность. Если бы в статус поставить урл своего варезника - все бы посмеялись, а так у нубов будет уважение - "этожеж нада! купить сайт у сотрудника bdbd!", да и плюсовали, наверное, охотнее, да?

Выдает вас всех многое - аватары, подписи, флуд бессмысленный, некомпетентность. Видать, не созрели, к счастью, для психологической подготовки своих кидков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий