Вопрос к администрации.

[Удален]
#11
Lupus:
Не единственный. Но самый глупый. Демонстративной регистрацией клона вы окончательно приговорили предыдущий аккаунт. Теперь уже никто и разбираться не станет.

понимаете в чем дело, я написал на емейл support@searchengines.ru. Там мне робот отвечает Ваше дальнейшее пребывание на форуме больше невозможно. Личкой я пользоваться не могу, асек у модеров нет в профиле. Как еще можно было поймать связь с админами? Обьясните плиз. Извините, если что сделал не так...просто обидно...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
wolkers:
Str256, с тем, что я гораздо более активнее стал скупать сайты, раньше покупал раз в месяц, щас покупаю раз в 3-4 дня. Вот и участвую во всех практически аукционах, есть своя тема с очень большим кол-вом положительных отзывов на этом форуме...

Вам надо было попросить своих партнёров отписать тому модератору, что вас заблокировал. Обычно так делается. И всё возможно кончилось бы нормально.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#13

Str256, а не написано, какой модер меня забанил. Всем же не напишешь...

wolkers добавил 23.03.2010 в 23:10

danmaster, !bogus, Montoya, internet-4ik, MrKIM, dreamir, огромное спасибо за поддержку!!! вы настоящие партнеры.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14
wolkers:
Как еще можно было поймать связь с админами?

Список модераторов и супермодераторов - несекретный. За 9 лет на форуме можно было уже его найти, да и знать всех супермодераторов по никам.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
wolkers:
Str256, а не написано, какой модер меня забанил.

Тогда любому супермодератору, Lupus или в суппорт. И выждать пару суток.

wolkers:
а по емейлу мне робот отвечает.

А что отвечает?

[Удален]
#16

Kost, я не мог с ними никак связаться, мне личку обрубили.

Str256, Здравствуйте.

Аккаунт UrusHyby заблокирован за нарушение п.2.8. Правил форума о поисковых системах:"Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме".

Ваше дальнейшее пребывание на форуме больше невозможно.

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#17

Работал с Urushyby, всё всегда проходило гладко, не вижу смысла ему клоноводить.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
wolkers:
данный аккаунт зарегил только для этой темы
wolkers:
... вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится

Небось и отметочку поставили, что правила соблюдать обязуетесь?

Str256:
Тогда любому супермодератору, Lupus или в суппорт. И выждать пару суток.

Дело в том, что к письму такую бригаду, не подошьешь. Я вообще поразился, сколько его партнеров непрерывно мониторят этот раздел. Да так внимательно, что мгновенно засекли жалобный топик и гурьбой кинулись на защиту. Похоже, что сайтами лучше торговать в разделе "О сайте и форуме" - продавцы именно здесь и тусуются.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#19

Чувствую, что этим все не закончится ...

В принципе, у каждого есть голова на плечах, и за свои действия рано или поздно придется так или иначе ответить.

Подумаешь, на каком-то форуме прибили какой-то аккаунт. Жизнь продолжается!

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#20

Тоже сотрудничал с человеком, остались только положительные впечатления.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий