Затейливый вопрос для педриотов!

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#61
6666:
Вы же сами говорили, что Родину надо любить вне зависимости от того, хорошая она или плохая, просто за то, что родная.
А теперь, оказывается, любите выборочно. Ведь чиновники с кортежами - часть Вашей Родины. А Вы их не любите ((

Короче, не дадут Вам березки живительной энергии и не проникнет Вам в душу напев Юрия Антонова... ((

А можно предложение? Я вот на Родину приеду и тоже хочу чиновников с кортежами любить. А они, редиски, туда-сюда снуют, не дают налюбоваться - наглядеться. Может, закопать их уже в каком-нибудь доступном для посещения месте? И указатель поставить, кто есть где. Красота! Не убегут и не уедут на митинг, брифинг или какой другой саммит. И народу хорошо и государству выгодно. Можно за денежку откапывать, показывать и на бис закапывать.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#62

В прошлом году читал возмущения автомобилистов какого-то города, где был ВВП с визитом. На форумах долго статья перетиралась с фотками, где железнодорожный переезд и канализационные люки в асфальт закатали перед прибытием знатного гостя. А опосля - расколупывали. Разговаривал с одним товарищем великовозрастным, тот говаривал что при СССР во время приезда высоких чинов траву в зелёный цвет красили. В США и Европе тоже такое есть (просто не знаю), кто тут на форуме из эмигрантов?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#63
6666:
Вы же сами говорили, что Родину надо любить вне зависимости от того, хорошая она или плохая, просто за то, что родная.
А теперь, оказывается, любите выборочно. Ведь чиновники с кортежами - часть Вашей Родины. А Вы их не любите ((

Короче, не дадут Вам березки живительной энергии и не проникнет Вам в душу напев Юрия Антонова... ((

Всё правильно – Родину надо любить только за то, что она родная.

Но это не значит, что я должен любить чиновника, который ( исходя из его деятельности и отношения к своему родному народу), по сути являясь слугой народа и представляющий интересы своего народа во власти, поступает отвратительно по отношению к своему же родному народу.

Такого чиновника надо брать на вилы и наказывать.

Да так, чтобы они начали понимать, что именно народ является основой любого государства, и именно народ, имеет право снять такого чиновника и поставить на его место достойного человека, который будет представлять его интересы.

Научить их ценить и дорожить выбором народа.

P.S Родные напевы всегда в моей душе.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64

Игорь ( Родной Портал), значит любите выборочно. Проамер и приспособленец, как я и говорил.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#65
6666:
Игорь ( Родной Портал), значит любите выборочно. Проамер и приспособленец, как я и говорил.

М-да, не думал я, что вы на столько далеки от понятий Родина, мораль и честь.

Учитывая ваши полномочия на форуме и , не буду вдаваться в подробности и вешать ярлыки, в отличии от вас.

Когда у меня будет такая возможность я с удовольствием докажу вам, на сколько вы далеки от истины.

[Удален]
#66

Ну не может эта бабка из перехода, быть финским президентом! Это подстава!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
Игорь ( Родной Портал):
Когда у меня будет такая возможность я с удовольствием докажу вам, на сколько вы далеки от истины.

Так Вы сейчас поясните. Вы говорите, что надо Родину всю любить. Независимо от того, итд. И тут же говорите, что чиновников с кортежами не любите. Хотя они - часть Родины.

В одном из двух случаев - врете значит. Или надо любить не всю Родину, или Вы любите чиновников с кортежами. Так?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#68

В интернетах пишут, что премьер-министр Голландии на работу на велосипеде ездит.

В Чехии видел, как водитель представительской машины, не сигналя пробирался сквозь праздношатающихся туристов на выезд из комплекса правительственных зданий. Кто там сидел-не знаю, может шишка местный, а может и президент/премьер.

Вот такая она, демократия.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#69
6666:
Так Вы сейчас поясните. Вы говорите, что надо Родину всю любить. Независимо от того, итд. И тут же говорите, что чиновников с кортежами не любите. Хотя они - часть Родины.

В одном из двух случаев - врете значит. Или надо любить не всю Родину, или Вы любите чиновников с кортежами. Так?

Узко мыслите.

У меня не получится объяснить человеку, который считает, что либо ты любишь всех, кто живёт на твоей земле одинаково страстно и не пробуешь ничего изменить, - либо ты проамер и приспособленец Это крайности.

Примитивно для человека мыслящего так рассуждать.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70
Игорь ( Родной Портал):
У меня не получится объяснить человеку, который считает, что либо ты любишь всех, кто живёт на твоей земле одинаково страстно

Это не я так считаю. Это Вы так говорили, что все, что Родина - надо любить. Даже плохое. Забыли уже?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий