Затейливый вопрос для педриотов!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

Valeriy, да я за, за огнестрел, я б купил. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
Игорь ( Родной Портал):
Потому что, один любит Родину, а другой - " всё хорошее, что я встречал в жизни".

Вы расскажите это тем, кто родился при старом режиме - они расскажут что такое Родина .. наверное. А еще они Вам расскажут, что в сказках на уроках учитель учил их видеть несправедливость в виде налогов на хворост и воду. А теперь посмотрите на соседнюю тему форума, где человека собираются преследовать за то что он домены продавал. Что такое Родина? Что или кто: чиновники, деспоты, транжиры, картошка, разбитые дороги (которые не убирают). Вы этим гордитесь?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
Калинин:
Игорь ( Родной Портал), а чё, а чё сразу я? :)
Чего-то не то сказал? Вот, блин...

Во - первых засаживаю я 25 соток, у меня там арбузики, дыньки, помидоры, огурцы, капуста, лук зелёненький, перец, спаржа и много других вкусностей :) Просто море... запах -рай.

А какая ж красота, рыбалочка рядом, птички поютььь….

Во-вторых, после 10 часов за компьютером, спинка уже бо-бо и нет ничего полезнее, чем физкультура и свежайший воздух, а вечером шашлычок…

Не понять вам меня, Калинин, не понять… :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
6666
На сайте с 10.01.2005
505

Калинин, а если бы ты попал на необитаемый остров и можно взять одного человека, ты бы кого взял:

1. Игоря.

2. Дедушку.

3. Фомича.

(Никого нельзя!)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110

6666, прошу прощения, но мне он кажется не совсем здоровым. А к больным отношение одно...

если он здоров и придуривается - пусть лобает.

Иной раз нужно чего-то встряхнуть, чтобы увидеть качество воды...

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Калинин:
Угу, унылое говно, подтверждаю.
Меня это еще в совеццкое время поражало - картошка стоила ДЕСЯТЬ КОПЕЕК (на рынке - 30-50, отборнейшая), но ее растили, раскорячившись, засаживая все 6 соток...
Жадность, глупость?
Сейчас она стоит 40 рублей килограмм - неужели сейчас выгодно ее выращивать?
Или это уже болезнь?

Когда рядом есть рынок/магазин, где она так стоит - нет не выгодно. Но не везде он есть в НашаРаша...

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Игорь ( Родной Портал), да классно дыньки и спаржа, зря так переживаете. Речь не о том идет..

6666
На сайте с 10.01.2005
505
Valeriy:
но мне он кажется не совсем здоровым

Ты - проамер и не дадут тебе березки сладкого сока и злые натовцы выпишут березовой каши. Ида.

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Moi-Sha:
Вы расскажите это тем, кто родился при старом режиме - они расскажут что такое Родина .. наверное. А еще они Вам расскажут, что в сказках на уроках учитель учил их видеть несправедливость в виде налогов на хворост и воду.

Да какой старый режим, меня самого такому учили! :)

Кстати Калинин - зачет - это в принципе ответ на все вопросы связанные с нелюбовью россиян платить налоги! Не задумывался раньше, а ведь правда - в нас это с детского сада забивали.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360

6666,

Денис, географически ,какую часть шарика вы можете считать своей Родиной?

Вариант: " Там, где хорошо" -не принимается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий