Затейливый вопрос для педриотов!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Valeriy:
Вот здесь я, похоже, прокололся. НО - я думаю, что индивидуалистом человека делает его осознанность защитить себя и всех близких самостоятельно, без группы, и государства.

Вот когда у меня дома будет шмайсер, когда я жену буду встречать на авто бронированном и на переднем сиденье будет лежать тот самый шмайсер, и я буду знать, что я смогу его применить по закону в экстренных случаях - я буду класть и на соседей, и на клан, и на державу.

О, ёшкин корень...

Слушай, а в графстве Кент не нужно встречать жену со шмайссером, прикинь?

Да что там Кент - вот в 200 кэмэ от меня, в Лаппеенранте - уже тоже не надо. Всего 90 лет вне сферы СССР - и - не надо!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
505
Игорь ( Родной Портал):
Потому что, один любит Родину, а другой - " всё хорошее

Приведите пример тогда чего-то, что унылое говно, но Вы любите, потому что "родное". А мы посмеемся.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
6666:
Игорь ( Родной Портал), ну да. А Владимира Фомина не любите. Потому что он Вам не нравится. И чиновников с кортежами не любите, тоже не нравятся.

А любите то, что нравится. вот и весь расклад, вся Родина, как она есть.

Кортежи и пробки -это всё можно пережить, можно постебаться по этому поводу, и т.д.

Я не поэтому - то Фомина не люблю.

А не люблю я его потому, что моя соседка, тётя Валя,я заслуженный педагог с 40 -летним стажем, не может прожить от пенсии до пенсии.

А он и попыток не предпринимает, чтобы что-то в её жизни улучшилось.

Игорь ( Родной Портал) добавил 24.03.2010 в 00:11

6666:
Приведите пример тогда чего-то, что унылое говно, но Вы любите, потому что "родное". А мы посмеемся.

Для вас унылое говно - грязная картошка, которую я выращиваю своими руками, - смейтесь.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
6666
На сайте с 10.01.2005
505
Игорь ( Родной Портал):
Я не поэтому - то Фомина не люблю.
А не люблю я его потому, что моя соседка, тётя Валя,я заслуженный педагог с 40 -летним стажем, не может прожить от пенсии до пенсии.
А он и попыток не предпринимает, чтобы что-то в её жизни улучшилось.

Зачот. Не хотел бы я быть на месте тети Вали, когда Фомич начнет предпринимать попытки улучшить ее жизнь. Реально не хотел бы, но ладно, Вам виднее..

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Игорь ( Родной Портал):
Для вас унылое говно - грязная картошка, которую я выращиваю своими руками, - смейтесь.

Угу, унылое говно, подтверждаю.

Меня это еще в совеццкое время поражало - картошка стоила ДЕСЯТЬ КОПЕЕК (на рынке - 30-50, отборнейшая), но ее растили, раскорячившись, засаживая все 6 соток...

Жадность, глупость?

Сейчас она стоит 40 рублей килограмм - неужели сейчас выгодно ее выращивать?

Или это уже болезнь?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360

6666,

Ух ты, смотри, так ваши быстрее подоспели, чем мои... :))))

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Игорь ( Родной Портал), ну так и где ответ на вопрос:Что Вам не нравится и уг, но Вы любите, так как родное?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110
Калинин:
вот в 200 кэмэ от меня, в Лаппеенранте - уже тоже не надо. Всего 90 лет вне сферы СССР - и - не надо!

Всегда - в этих странах каждому разрешалось иметь оружие для защиты себя и своих близких.

И именно СССР отменил это право, так как решил, что "государство обеспечивает защиту граждан". СССР изъял оружие - потому что боялся этого оружия против себя.

Еще раз: ты не станешь индивидом до той поры, пока не сможешь в полной мере гарантировать безопасность себя и своей семьи.

Все остальное - идеологическая чушь.

Не смог - тебя сломали. И семью. И ты не индивид - винтик. Под защитой одной мощной отвертки и дебилоида-участкового.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

Игорь ( Родной Портал), а чё, а чё сразу я? :)

Чего-то не то сказал? Вот, блин...

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Valeriy, а ты любишь Фомича? (Владимира Фомина)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий