Пессимизирует ли яндекс сайты с открытыми урлами на sape?

123
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#11
linarko:
Так почему не делать, ведь они насколько я знаю борятся с покупными ссылками.

С чего вы так решили? Они пытаются бороться со ссылками влияющими на серп...А покупные они или на день рождение подаренные им без разницы....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#12
Ведь яндекс-бот спокойно может авторизоваться и узнать какой сайт продажный и логичным будет наложить фильтр на эти сайты.

Яша никогда не будет заниматься такой ерундой...


Господа вебмастера закрываете ли вы урлы своих сайтов в sape.ru? Если да то по каким причинам?

Определить наличие сайта в сапе можно просто попыткой его добавления в систему...

Если примет - нет сайтика там, ну а ежели выдаст что-то вроде "Такой сайт уже есть в системе"......

Они пытаются бороться со ссылками влияющими на серп...

Эммм, вы серьёзно? =) Прям таки со всеми?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#13

У ТС паранойя, второй раз задает этот вопрос. Слово "Яндекс" уже стало для многих страшилкой-пугалкой. Как дети, ей Богу. :D Легенды, мифы... Некоторые настолько запуганы бредовыми рассказами про баны и прочее, что впадают в крайности, сами же себя накручивают и придумывают проблемы, после чего рождаются эти самые мифы.

ТС, Яндекс пишет Вас на кассету! Пыщ. :D

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#14
SlavMix:

Определить наличие сайта в сапе можно просто попыткой его добавления в систему...
Если примет - нет сайтика там, ну а ежели выдаст что-то вроде "Такой сайт уже есть в системе"......

Это инструкция для кого ? Для яндекса ?🚬

И это.... Код кто будет ставить на этих сайтах ?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

linarko, если будет нужным, он отпессимизурет сайт по другим параметрам ;) которые он итак легко спалит, без открытых урлов в биржах...

тема такая же уже поднималась. и не раз. только вопрос был поднят немного по-другому...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#16
И это.... Код кто будет ставить на этих сайтах ?

А зачем код ставить...? При добавлении сайта, который уже там присутствует, в сапу выдаётся сообщение "Такой сайт уже есть в системе".

Это инструкция для кого ? Для яндекса ?

ДА! 10ДА!

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#17

между прочим тс хоть и параноик, возможно близок к истине, скорее всего яндекс уже давно запускал туда свои скрипты для того чтобы получить обучающую выборку для робота, который определяет естественность ссылок, вспомните пресловутый мадридский доклад, у них там была тестовая выборка, самым простым способом получить ее было бы запустить в сапу парсер, он напарсил и скормил роботу, правда они утверждают, что получали выборку не так, но мой вариант не может быть исключен на 100%, однако, тс, можете не переживать по поводу открытых и закрытых урлов в сапе, им это просто не нужно, они итак умеют определять покупные ссылки с точностью 95% http://helpcontext.ru/?p=507 , а вот мне как оптимизатору гораздо приятнее работать с открытыми урлами)

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#18
muratti:
У ТС паранойя, второй раз задает этот вопрос. Слово "Яндекс" уже стало для многих страшилкой-пугалкой. Как дети, ей Богу. :D Легенды, мифы... Некоторые настолько запуганы бредовыми рассказами про баны и прочее, что впадают в крайности, сами же себя накручивают и придумывают проблемы, после чего рождаются эти самые мифы.

ТС, Яндекс пишет Вас на кассету! Пыщ. :D

Мне одна моя клиентка, очень милая девушка, как-то говорит:

- И раскрутку вы тоже делаете?

- Делаю...

- А правда, что в интернете пишут, что если мой сайт продвигают, то это уголовная статья, потому что нарушение какойто лицензии, и могут быть неприятности???

- А ещё в интернете пишут что "Путин краб"😂

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...
buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#19
SerG757:
Мне одна моя клиентка, очень милая девушка, как-то говорит:
- И раскрутку вы тоже делаете?
- Делаю...
- А правда, что в интернете пишут, что если мой сайт продвигают, то это уголовная статья, потому что нарушение какойто лицензии, и могут быть неприятности???
- А ещё в интернете пишут что "Путин краб"😂

в нашей стране могут и за такое привлечь, особенно когда пользуешься государственным поисковиком😂

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#20
buddha:
в нашей стране могут и за такое привлечь, особенно когда пользуешься государственным поисковиком😂

Государственным поисковиком??? Это там где госзаказы ищут?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий