1 апреля и домены RU с неподтвержденными данными

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#41
muratti:
Когда задаются одни и те же однотипные вопросы по всему форуму, на которые уже стопиццот раз отвечали, это начинает раздражать. Когда я даю ссылки кому-то из топикстартеров в других ветках, на темы клоны, а спустя буквально десять минут об этом спрашивает другой, ты ему еще раз даешь урл, мол, е-мое, как можно быть таким ленивым, то это удручает. Почему я за минуту нахожу, а вопрошатель не может? Это лень? Или это привычка дурная? Я понимаю, когда реально воспользовавшись поиском не смог найти ответы. Я сам бывает ищу какую-то старую тему и не могу сразу найти, хотя точно знаю что есть. Я трачу на это время, ибо это надо мне, а не бегу создавать темы и просить поискать за меня. Если я не смогу найти, я создам топик, и даже если это уже обсуждалось, то хотя бы для себя я решу, что я не поленился сперва поискать, и прямо об этом скажу.

Что касается Вашего вопроса, ответ на него был дан на форуме в смежных топиках, посвященных вопросу паспортизации и т.п. Чтобы не быть голословным, насколько помню, минимум раза 3-4 точно на него отвечали, при этом не теоретики. А здесь я принципиально не дал ссылку, хотя мог бы пройти мимо, но рука дрогнула, ибо - доколе?

Вот попробуйте сейчас сами поискать ответ, даю 100500%, что Вы все найдете. ;)

Да уж, я тоже принципиально темы создаю, в которых задаю вопросы, ответы на которые хорошо знаю, просто прикольно иногда поржать над ответами :D

Не сомневайтесь, после того, как тема будет полностью обсуждена, я обязательно дам все ответы на вопросы, заданные в начале топика, со ссылками !

(Если конечно кто-то не сделает это до меня, и не обломает тем самым мне весь кайф! ;) )

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#42

Народ, а вы когда нибудь задумавались сколько не верифицированных доменов ? Если их заблочить и обнулить то на что регистраторы будут масло для хлеба покупать ? Блочить будут выборочно - откровенное УГ на которое стукнули или кто нагло права нарушил, ну и может что то очень хорошее но неподтвержденное, однако думаю что все хорошее уже подтверждено.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#43

На неделе был в офисе Ру-Центра, из любопытства спросил, сказали всем пошлют уведомление, и потом ещё, и ещё. Пока не подтвердят.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#44
Bunshaft:

Это Вам не Зюганова слушать, что везде беспредел - тут думать надо.

Я вот вообще никого не слушаю, а беспредел везде вижу, что со мной не так?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#45

Итак, привожу 2 ссылки на факи регистраторов

Naunet:

http://naunet.ru/s/service/reg/support/faqrules/

и 2domains (реселлер reg.ru):

http://forum.2domains.ru/viewtopic.php?f=2&t=50

Из которых становится ясно, что все UNVERIFIED домены в обязательном порядке блокировать 1-го апреля не будут, а новые домены без подтверждения данных регистрировать точно будет нельзя.

Продлевать домены, зарегистрированные до 1 октября, будет можно без подтвержденных данных.

Остался неясным для меня единственный вопрос:

Можно ли будет продлевать домены, зарегистрированные после 1 откября с неподтвержденными данными?

P. S. Кстати, 2domains без проблем делегирует домены на аккаунты, заведенные после 1 октября с неподтвержденными данными.

[Удален]
#46

Регистрировался через одного регистратора, отправил скан и, домен был все равно неподтвержден. писал регистратору, на что он мне ответил что все вопросы с подтверждением задавать непосредственно "главным". Отписал им и через 5 минут данные были проверены.

Стремно, все равно отправлять куда либо паспортные данные. Можно, например, при регистрации указать домашний адрес, и имя, куда будет отправлен Pin, для активации владения доменом, ИМХО🤣

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
39
#47
ivan19v:
Да, нужно. Вообще не понимаю из-за чего такой кипишь. Наверное в любого регистратора есть функция "редактировать данные", затем пишем в гугле два волшебных слова, и вот оно - решение проблем, если вам конечно есть что скрывать.

Вроде так просто ни один регистратор не позволяет менять данные, в этом и проблема

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#48
The WishMaster:
Поверь мне.. если захотят забрать у тебя квартиру или взять кредит на твое имя, паспорт будет не нужен

Жалко мне "человека", который мне этот пост откомментировал в личку))) Доверчивый малыш))))

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#49

Пару месяцев назад общался с саппортом Наунета. Сказали, что блокировки не будет. Домен без подтверждения может просуществовать долгие годы. Однако они в любой момент могут запросить подтверждение. Всё.

Свои домены подтвердил уже давно. Несколько ГСов, которые были зарегистрированы на сгенерированные данные, благополучно отжили свое, так что я не парюсь. Пока что, по крайней мере :)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#50

Учитесь пользоваться поиском, тема обсуждалась много раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий