DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) II топик.

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#181
gorynch:
Всем доброго времени суток...
Давно уже читаю данный топик, решил отписаться.
Насчет проблем с ФТП есть одна хорошая старая программка... скорость заливки по ней идет максимальная (по лучше ФТПшной будет) файлы в ак попадают сразу же... кому интересно поделюсь.
За символическую цену... в 2 вмз. Проблемы с аплоадом на депозит у вас исчезнут на всегда. :)
ICQ 566-799-890

П.С. если файлы льете размером более 300 мб = можете дальше мучать фтп :)

Возможно, окончание фразы:

Проблемы с аплоадом на депозит у вас исчезнут на всегда.

"...вместе с самим аккаунтом." ??? 🤪

Как понимаю, раз

скорость заливки по ней идет максимальная (по лучше ФТПшной будет) файлы в ак попадают сразу же...

значит, заливка не по FTP?

При заливке на Деп по FTP то в прогу вводится пароль к FTP, а не к аккаунту (эти пароли РАЗНЫЕ).

Не удивлюсь, если в этой чудо-проге надо вводить логин/пароль к самому аккаунту, и поскольку она "старая", то с официального сайта её уже нигде не качнёшь, нужно пользоваться любезно предоставленным инсталлом... с неизвестно чем вшитым в него. 🚬

Это больше похоже либо на простой развод на 2 WMZ, либо на возможность кражи акка.

Народ, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО относитесь к таким предложениям.

gorynch,

Обидел Вас этим? - Не делайте подозрительных предложений.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#182

Сегодня так вообще файлы в акк не переносятся, уже скоро неделя будет как фтп начало конкретно колбасить ( работать становится все сложнее сложнее (

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#183

У меня с FTP ситуация примерно следующая: заливаю 3 файла - 2 из них в акк попадают (иногда - как повезет), а третий 100% нет! Причем не попасть в акк может любой из 3-х 🤪

Супер обновили систему! Молодцы работает супер! 😆 А главное стабильно...

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#184
Buxer:
У меня с FTP ситуация примерно следующая: заливаю 3 файла - 2 из них в акк попадают (иногда - как повезет), а третий 100% нет! Причем не попасть в акк может любой из 3-х 🤪
Супер обновили систему! Молодцы работает супер! 😆 А главное стабильно...

надо заливать примерно 50, тогда еще в них легко находить непопавшие в акк и перезаливать :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#185

тю, аа я залил по фтп и сразу начинаю заливать через форму на сайте)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#186
september:
тю, аа я залил по фтп и сразу начинаю заливать через форму на сайте)

аналогично! но все же драгоценное время теряется :(

A
На сайте с 13.02.2010
Offline
13
#187

У кого нить заходит в акк? уже несколько часов не могу попасть

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#188

Аналогично, опять что-то крутят, может после этого стата нормально заработает, чем черт не шутит ;)

G
На сайте с 20.02.2009
Offline
11
#189
Не удивлюсь, если в этой чудо-проге надо вводить логин/пароль к самому аккаунту, и поскольку она "старая", то с официального сайта её уже нигде не качнёшь, нужно пользоваться любезно предоставленным инсталлом... с неизвестно чем вшитым в него.

Вы правы... но прогу данную юзаю еще до появления ФТП на депе... с 2007го... пасс никогда не пропадал и т.п.

Обидел Вас этим? - Не делайте подозрительных предложений.

Да нет. Отнюдь, я же предлагаю помощь. А в наше время подобные предложения чаще всего предназначенны именно для краж пассов и т.п. :)

Стучите в асю пообщаемся... дам на пробу. Захотите подкинете пару вмз, не захотите, ну тогда и ладно. :)

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#190

gorynch,

Спасибо, не надо.

Лучше подожду, пока деповцы сами устранят тормоза.

Пока что лью не через FTP. Скорость не высокая, но ещё терпимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий