DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) II топик.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#171

хотя обещали несколько дней такого безобразия, с обновлением раз в сутки. видать опять на пару месяцев этап перехода растянут...

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#172
zabugorec:
FireAiD,
Подождите до утра. Утром за предыдущий день должно всё отобразиться.
Да в принципе, уже не первый день статистика обновляется полностью уже на следующее утро...

Благодарен. Действительно оно так и вышло(

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#173

как ближе к выходным так глючит фтп. Сегодня он ужасно работает, на некоторых файлах есть ссылки, а некоторых то добавлен, то ошибка, и там где ссылки есть, они не переносятся в аккаунт, на них просто ссылки, ппц..

TA
На сайте с 02.03.2010
Offline
7
#174

Не знаю, я давно ушёл с депозита, работать с ним нереально.

Сейчас юзаю новые файловые обменики, очень радует host-file.ru

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#175
tih.anatoly:
Не знаю, я давно ушёл с депозита, работать с ним нереально.
Сейчас юзаю новые файловые обменики, очень радует host-file.ru

Знаете, мне это напоминает ситуацию:

"- Вот не нравятся мне кошки!..
- Да что Вы, Вы ж их просто не умеете готовить..."
😂

У каждого файлообменника есть свои нюансы и свои направления.

Я вот тоже раньше думал, что депозит не так уж интересен (когда для новых пользователей стандартные тарифы сделали не фонтан, в зависимости от размера файлов). Правда, как и многие в своё время, получил по акции тариф 7,5$ за тысячу скачиваний (за файлы от 1 мб, независимо от размера).

Пробовал работать с новыми обменниками. Да, на стадии раскрутки вроде платят, а потом многие или пролетают, или платят копейки.

Однако Вы сравниваете разные вещи. Это тема о деповском тарифе Exclusive.

На данном тарифе платят не за Россию, а за зарубежный траф, причём со Штатов должно быть не менее 10% трафа.

За Штаты - 20$, за Европу (9 стран) - 15$.

При правильном подходе выходит неплохо... :)

Рекламируемый же Вами обменник платит только за российский трафик, и значительно меньше.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#176
Andresx:
Cудорожно проверил акк на наличие слов Лолита ) не обнаружил ...

Ну и дела канешно,ну и дела ..тут если подумать докопаться можно до чего угодно

блин, все такие умные, будто давно было

http://www.rtkorr.com/news/2010/03/18/115932.new

http://img518.imageshack.us/i/infostorejg6.png/

ну примерьте на свою жопу, когда к вам придут и скажут "покажи компьютер, а про тебя в международных новостях напишут: раскрыта сеть любителей детей"

вот тогда и расскажете про женские имена или себе одно выберете

еще раз прочитайте внимательно: вы хотите хостить файлы с названиями, которые ОДНОЗНАЧНО намекают сами знаете на что. Вы серьезно? все дома?

да хоть немного почитайте тот же Мастер, в Адалте дрючат за малейший намек на такое, даже хентай файлы трут на Рапиде на раз, потому что там рисованные школьницы

следить за новостями надо а не умничать

balueff добавил 16.04.2010 в 22:45

Lankorn:
как ближе к выходным так глючит фтп. Сегодня он ужасно работает, на некоторых файлах есть ссылки, а некоторых то добавлен, то ошибка, и там где ссылки есть, они не переносятся в аккаунт, на них просто ссылки, ппц..

угу, с аплоадом что-то не то сегодня

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#177

balueff, где вы нашли скрин? инфостор давно прикрыли. было как с айфолдером только серваки не вернули

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#178
september:
balueff, где вы нашли скрин? инфостор давно прикрыли. было как с айфолдером только серваки не вернули

скрин из треда про нытье основателей инфостора "Мы не такие, мы классные, мы ничего незаконного не хостили"

про Ифолдер такие скрины тоже есть - поищите на Хабре

кто не работал с западными адалт партерками, плохо понимает, насколько велика эта проблема, там даже слова girl чураются уже

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#179

ну что за фигня с фтп, уже с пятницы половину файлов приходится через браузер грузить т.к. не появляются в акке и пишет постоянно "ошибка", кстати некоторые файлы так и с прошлого месяца висят... :((

G
На сайте с 20.02.2009
Offline
11
#180

Всем доброго времени суток...

Давно уже читаю данный топик, решил отписаться.

Насчет проблем с ФТП есть одна хорошая старая программка... скорость заливки по ней идет максимальная (по лучше ФТПшной будет) файлы в ак попадают сразу же... кому интересно поделюсь.

За символическую цену... в 2 вмз. Проблемы с аплоадом на депозит у вас исчезнут на всегда. :)

ICQ 566-799-890

П.С. если файлы льете размером более 300 мб = можете дальше мучать фтп :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий