DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) II топик.

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#221
Lankorn:
zabugorec Кстати как у тебя с абузами, абузят ли файлы или всё на месте? :)

Возможно и абузят потихоньку.

Но не пачками. "На глаз" уменьшения количества не замечаю.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#222

Кто подскажет как перелить на депозит с хота по удаленке через премиум, и вообще можно так?

пробовал и логин:пароль прописывать вначале ссылки чет не выходит никак..

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#223

Да это вполне может быть и по прямоку запрещено: они воюют друг с другом все, они ж конкуренты.

[Удален]
#224

Мне депозит нравится, у меня GOLD аккаунт на 1 год, стабильный заработок 200$ в месяц. Мне всё нравится.

ZX
На сайте с 26.04.2009
Offline
13
#225
GSO:
Мне депозит нравится, у меня GOLD аккаунт на 1 год, стабильный заработок 200$ в месяц. Мне всё нравится.

Мало.. У меня на SharingMatrix'e.. в общем, мало... 🚬

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#226
mower:
Да это вполне может быть и по прямоку запрещено: они воюют друг с другом все, они ж конкуренты.

с Депозита на другие пока еще можно переливать, зная как делать чтобы акк не банился, на Депозит с рапиды и меги последнйи месяц - полная Ж..., теряется более половины ссылок, думаю, Рапида их банит периодически,

с просто прямых ссылок - нормально, но из Раши с прямых ссылок очень занижена к ним скорость, видимо, из UA-IX - не знаю, не могу найти в Украине нормального файлархива для перекачки, но, думаю, тоже не фонтан

пока остается юзеть свой сервер, желательно с анлим трафом,

сам пробовал- Дримхост под это дело не подходит - с него на Депозит вытянуть получается шустро, но на него с Рапиды никак - Дримхост убивает рапидгетный процесс, еще думал попробовать аплоадить по ФТП на Дримхост (это когда колбасы с FTP были, сейчас все выровнялось у меня, но раз на раз не приходится), а с него не Депозит - но не прикроют ли акк на Дримхосте за это? Если у кого есть опыт - буду признателен

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#227
triplex:
Кто подскажет как перелить на депозит с хота по удаленке через премиум, и вообще можно так?
пробовал и логин:пароль прописывать вначале ссылки чет не выходит никак..

Читайте иногда последние новости на файлообменниках. http://www.hotfile.com/news.html

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#228
TylerD:
Читайте иногда последние новости на файлообменниках. http://www.hotfile.com/news.html

Нда.. а хот то лежит((

Уже заработал, почитал...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#229
zabugorec:
Возможно и абузят потихоньку.
Но не пачками. "На глаз" уменьшения количества не замечаю.

у меня бы так, а то вроде их нету, до поры до времени, а потом как навалят мегапачкой... :(

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#230

У меня за 3 дня удалили 450 файлов, с прошлого лета не работаю на депозите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий