Количество Ucoz сайтов в Sape резко сократится

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#51
3dn:
TheGRAM, вы понятия не имеете на каких сайтах появилась эта надпись, а начинает тут громкие заявления делать...
у нас были не раз общения и с яндексом и с рамблером и там все происходит не так как вы себе это представляете, это не про проекты где программисты решают что и как сделать и сразу делают... там уровней начальников хватает и только после утверждения задачи на определенном уровне ей дают право на реализацию.... кроме того изменить алгоритмы работы и внедрить какие-то даже мелкие изменения в эту огромную махину крайне сложно и это не делается за пару часов... так что не занимайтесь детством вы и близко не представляете ни масштабов, ни принципов работы.

Громких заявлений я не делал. Лишь констатировал то, что видел сам. И не собирался спорить, я действительно не представляю, что и как делается в Яндексе или Юкозе. Т.к. это компании довольно закрытые. Я лишь писал о логичности поступков Яндекса. Т.е., что и как, по логике вещей и согласно лицензии ПС должно быть сделано. Масштабы легко представить, т.к. данные о прибыли в 1.5 млрд. Яндекса дают такую возможность. А принципы работы, повторюсь, действительно не известны. Менеджмент и аналитики-программеры редко когда бывают заодно. Цели разные.

Если надпись - это пугалка со стороны Юкоза, как средство к стимулированию, что не исключено, то мне искренне жаль, что Юкоз всех не слил :2cents:. Не более. 🚬

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#52
=Stranger=:
anser06, да, 3$ - это несущественная сумма, когда сайт один, но скажите, Вы стали бы платить 1500$ ежемесячно за содержание 500 сайтов или нашли бы более выгодный вариант?

Я не пложу сайты сотнями 🤪

А качественные проекты на автомате не делаются.

=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#53
anser06:
Я не пложу сайты сотнями 🤪
А качественные проекты на автомате не делаются.

А качественные проекты на юкоз не делаются ;) Или Вы свои создаете в этой системе?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
=Stranger=:
А качественные проекты на юкоз не делаются

Качество сайта зависит от того, кто делает, а не от того, где размещает. В ЯКе и в ДМОЗе достаточно много сайтов, хостящихся на Юкозе, на народе и других фрихостингах.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#55

<!--WEB-->, я говорю не о том, что на юкоз невозможно создать качественный сайт. А о том, что в этом заведомо нет смысла - слишком много ограничений накладывает и проблем создает использование этого хостинга.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#56
<!--WEB-->:
Качество сайта зависит от того, кто делает, а не от того, где размещает. В ЯКе и в ДМОЗе достаточно много сайтов, хостящихся на Юкозе, на народе и других фрихостингах.

В ЯКе и ДМОЗе г.. хватает. Когда говорят о ЮКОЗе скорее имеют ввиду CMS, а не сам фрихостинг. И соотношение г.. к сдл огромное. СДЛ, как погрешность арифметическая на фоне варезников и гс'ов.🚬

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
=Stranger=:
о том, что в этом заведомо нет смысл

И все же качественные ресурсы там есть. А Вы написали:

=Stranger=:
качественные проекты на юкоз не делаются

Делаются, было бы желание.

Но вот если привыкнете плодить говносайты, то потом ни на каком расчудесном хостинге ничего, кроме говносайта, уже сделать не сможете, как не пыжтесь. Привычка...

TheGRAM:
В ЯКе и ДМОЗе г.. хватает

Конечно-конечно. Все неговно делается вебмастерами, сайты которых почему-то ни к ЯК, ни к ДМОЗ на пушечный выстрел не подпускают. Завидуют, чивоужтам. :D

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#58

Слив ЮКОЗных гс'ов никому, кроме их держателей не повредит, но.. Я лицо крайне заинтересованное.. Так что.. Могу быть и не прав ;)

P.s. А масштабы ясны хотя бы еще и потому, что в ветке однозначно высказался Авелон. ☝

=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#59

<!--WEB-->, Вы возможно меня не так поняли, а может быть я неправильно подобрала слова чтобы выразить свою точку зрения. В любом случае, в создание СДЛ нужно вложить душу, время и деньги, и нет никакого смысла делать это на юкоз, когда есть необходимые знания для создания сайта на поноценном хостинге.

<!--WEB-->:

Но вот если привыкнете плодить говносайты, то потом ни на каком расчудесном хостинге ничего, кроме говносайта, уже сделать не сможете, как не пыжтесь. Привычка...

Поверьте, мне СДЛов хватает в моем арсенале. Опять же, Вас видимо ввело в заблуждение мое присутсвие в этом топике. Я тоже не клепаю ГС пачками и уж тем более на юкоз.

Просто не смогла пройти мимо этой темы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#60

=Stranger=, ну я ведь тоже присутствую в этом топике. :) Извините, если обидел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий