Конкурс Мисс Украина

ALEX-ANDR
На сайте с 09.04.2008
Offline
76
#11

Смахивает на гарем)))))

Жаль не мой😂

ALEX-ANDR добавил 18.03.2010 в 23:19

Мне вот эта понравилась Масляєва Аліна... тока боюсь если без фотошопа будет не узнаю🤪

[Удален]
#12
ALEX-ANDR:
Смахивает на гарем)))))
Жаль не мой

А прокормишь гарем-то?

Или рассчитываешь, чтоб они тебя кормили?

ALEX-ANDR
На сайте с 09.04.2008
Offline
76
#13

Оой и за ту что просили тоже.... ато забыл пока всех просмотрел))))

ALEX-ANDR добавил 18.03.2010 в 23:23

spermint:
А прокормишь гарем-то?
Или рассчитываешь, чтоб они тебя кормили?

Прокормить то прокормлю..... только вопрос сколько и чем?))))) А там как повезёт, до Канадской грацы.....

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14
Тигра:

А почему у некоторых дев на фоне другие девы, иногда даже две, совсем не понятно...

Да, и те две черте чем на заднем фоне занимаются. :)

А вообще, девушки все красивые, только фотосессия в нижнем белье - перебор. Надо бы в купальниках.

Ида, Сим, о том, что завидовать дурно - я помню.:D

[Удален]
#15
raminas:
А вообще, девушки все красивые, только фотосессия в нижнем белье - перебор

Так там еще и 3-4 комплекта на всех... Я сначала думала, мне показалось - ан нет, пролистала всех, а там еще девица есть в том же лифоне, что и та, за которую просит ТС...

И некоторых фотограф покрасил красным... Кароче, руки вырвать этому фотографу, гарных дивчин попортил.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#16

Официально рекламировать бардели нельзя, а тут организаторы подошли со смекалкой и решили проблему. :D

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#17

а чего у них белье то одинаковое? :)

вообще конечно, глаз радуется..

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#18

Некоторых конкурсанток хочется накормить пельменями, ох уж эти диетологи. Иные - весьма симпатичны и даже красивы (даже с поправкой на фотошоп).

А кто из мужчин говорит "фу" и "обычные" - никак у девочек из ВиаГры в любовниках состоите? 🤪

Лично мне понравилась Левко Квiтослава. Улыбка милая такая, женственная.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#19
_Ad:
а чего у них белье то одинаковое? :)

А чо ты так решил?

Внимательнее нужно быть, товаришьч!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#20
Alexey-K:
А кто из мужчин говорит "фу" и "обычные" - никак у девочек из ВиаГры в любовниках состоите?

По Вашей логике при оценке конкурса красоты нужно хвалить и обожествлять всех девушек, кто хоть немного красивее крокодила? Если бы это был конкурс мисс Сильпо 2010, то все бы сказали - хороши, а если конкурс мисс Украина, то и планке нужно соответствовать. А примерять всех на себя, как любовниц... попахивает проблемами с девушками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий