Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#561

vbgm у тебя ошибка на главной в слове Studos))

Erotic photos from the best Photo Studos

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#562
AdrenalineWK:
у меня висела 1 месяц одинаковая тема,потом ее на фбб в трешь выкинули,причины могут быть разные )) в том числе и копия

Ну лишь бы не наоборот-на Пбб в треш не угодить😂

[Удален]
#563
vor.s:
vbgm, при всем уважение, ничего нового не предложил, очередной гф. Клон сьюзи для друзей 😂 Посмотрел на рубрики - спать захотелось. Делай фичи коих нет ни у кого. А так - тупик.

зы: ua-teens помните? ua оказывается это гф в др. раскладке😂 щас только понял😂

я помню а еще я помню что за этот месяц у меня с него где то 10 покупок было считаю неплохо для такого форума а если еще учитывать что темы у меня далеко не популярные на этом форуме так и вообще супер,так что давайте не будим этот форум грязью поливать

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#564
silushka:
Знающие,ответьте-Считается ли репостом повторение роликов на Пбб и ФетишПбб?Логин и пароль то одинаковые,и значит это один форум?Спасибо.

Помнится меня через полдня забанили за это там как-то в мае...

[Удален]
#565
silushka:
Ну лишь бы не наоборот-на Пбб в треш не угодить😂

а ты зря кстати так думаешь на основном покупок мизер все идут с фбб и с гбб

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#566
AdrenalineWK:
я помню а еще я помню что за этот месяц у меня с него где то 10 покупок было считаю неплохо для такого форума а если еще учитывать что темы у меня далеко не популярные на этом форуме так и вообще супер,так что давайте не будим этот форум грязью поливать

Про этот форум и ещё один, который типа в раскрутке. Там и там тему запостил - на уа-тинс тема живёт, на втором забанили. 🤪

Покупок кажется 1 была...

[Удален]
#567
FedorD:
Про этот форум и ещё один, который типа в раскрутке. Там и там тему запостил - на уа-тинс тема живёт, на втором забанили. 🤪
Покупок кажется 1 была...

кстати мне вот интересно сколько у тебя в деньгах вышло за эти 15 дней без покупок только за скачивания

[Удален]
#568
AdrenalineWK:
я помню а еще я помню что за этот месяц у меня с него где то 10 покупок было считаю неплохо для такого форума а если еще учитывать что темы у меня далеко не популярные на этом форуме так и вообще супер,так что давайте не будим этот форум грязью поливать

да респект пацанам за здоровый юмор ☝

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#569
silushka:
Знающие,ответьте-Считается ли репостом повторение роликов на Пбб и ФетишПбб?Логин и пароль то одинаковые,и значит это один форум?Спасибо.

Репост. Мне обстоятельную записку модер присылал, где объяснял, что к чему

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#570
shadowqwerty:
Репост. Мне обстоятельную записку модер присылал, где объяснял, что к чему

Спасибо.Удалил от греха подальше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий