Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#531
TylerD:
Куда уж больше постеров на матрицу и так не протолкнуться.:D

Ну это серьёзные и опытные товарищи.. Такие, имхо, нужны партии. :)

[Удален]
#532
thenewgene:
Машинный перевод, абсолютно неверный!

ну я так понял что правильно написано его банить матрицу не трогать?

просто вот что мне промт перевел

Вы лучше наслаждаетесь этим, поскольку поисковая машина не делает tion о sharingmatrix, кинофильмы загрузки долго были на форуме, это не нуждается в запрете sharingmatrix и людях как Вы

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#533
Kusaha:
Ну это серьёзные и опытные товарищи.. Такие, имхо, нужны партии. :)

Постерам они не нужны. Делить канал, скачивания и премиумы с ними нету никакого желания.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#534
TylerD:
Постерам они не нужны. Делить канал, скачивания и премиумы с ними нету никакого желания.

Ну фиг знает.. Рапида сделала роковую ошибку отказывшись от услуг крупных постеров, которые приносили ей неплохую прибыль.. Постеры то остались.. И куда они сунутся ? Ясно на другие обменики и будут им поднимать прибыль и престиж.

Чтобы Шарингматрикс нигде не банили надо в первую очередь добится поддержки крупных и уважаемых аплодеров.. Тогда и денёжки появятся на расширение каналов и серверов.. Сейчас они начнут поднимать Мегааплоад, который и сейчас имеет высокие рейтинги и они стремительно растут, благодаря падению рапиды и переходу крупных аплоодеров на мегааплоад.

Но это токо мои размышления.. Я не знаю реальный потонциал шарингматрикса.. Действительно уже тесно даже тем кто есть ?

[Удален]
#535
Kusaha:
Весьма приятная новость для всех ненавистников рапиды.. Она реально заблочала аки многим крупным аплодерам и те в долгу не остались - сказали: рапиде нет !

Вот оно что, теперь мне понятно странное поведение одного буржуйского рапидного мегапостера - вдруг постить перестал, потом появился с постами на другом фо (не шматрица) и злой какой-то стал, я сперва решил что это из-за отмен выплат на рапиде.

Вот хорошей новостью это будет если из-за этого крупные рапидо-форумы (филя например) разрешат теперь наши "не желательные" фы

D1
На сайте с 28.03.2010
Offline
23
#536

оно то конечно хорошо с одной стороны, но банила рапида акки тем у кого нелегальный контент выложен! и будет не очень приятно если начнут следом за рапидой давить на другие ФО чтоб они тоже так начали делать....

думаю рапида не от хорошей жизни пошла на такие меры и это может быть первым но не последним прецедентом среди ФО, надеюсь что заблуждаюсь

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#537

Во-первых.. 99% контента на всех фо в той или иной мере нелегальный. Во-вторых, даже если рапиду и вынудили к этому, то это не значит, что можно просто кидать людей, тем более тех кто в своё время стоял у истоков фо-бизнеса и поднимал ту же рапиду. Они могли написать и объяснить ситуацию.. Попросить не заливать то-то и то-то.. Компромисс найти то завсегда можно..

Да подозреваю, что рапиду сильно прижали, раз она пошла на такие отчаяные меры.. Но эти меры не спасут фо.. Они не дураки и прекрасно это понимают.. На что надеются - не понятно.

[Удален]
#538
Kusaha:
Ну фиг знает.. Рапида сделала роковую ошибку отказывшись от услуг крупных постеров, которые приносили ей неплохую прибыль.. Постеры то остались.. И куда они сунутся ? Ясно на другие обменики и будут им поднимать прибыль и престиж.

Чтобы Шарингматрикс нигде не банили надо в первую очередь добится поддержки крупных и уважаемых аплодеров.. Тогда и денёжки появятся на расширение каналов и серверов.. Сейчас они начнут поднимать Мегааплоад, который и сейчас имеет высокие рейтинги и они стремительно растут, благодаря падению рапиды и переходу крупных аплоодеров на мегааплоад.

Но это токо мои размышления.. Я не знаю реальный потонциал шарингматрикса.. Действительно уже тесно даже тем кто есть ?

что бы матрцу не банили нужно время нормальное поставить 1 мин.ожидания а не 5 как сейчас,уже давно известно что если человек не хочет платить он и не будит хоть ты ему час поставь он дождется и скачает бесплатно,плюс только сегодня увидел что скорость премиума 5к это смешно на фоне других ф.о. еще не малую роль играет ограничение в 10 гб в день,так что как говориться денежки заработали теперь пора и вложить в дальнейшие развитие что в принципе сейчас и происходит.Но 5 мин по любому нужно убирать и возвращаться на саф столько денег там уходит на другие ф.о.

D1
На сайте с 28.03.2010
Offline
23
#539

понятное дело что на любом ФО 99% ворованного и по другому они бы просто не существовали, насчет кидка, согласен не хорого...

главное чтоб не начали жать остальных, т.к. если находят путь правообладатели чтоб нагнуть один и следом по накатанной схеме идут другие

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#540
AdrenalineWK:
что бы матрцу не банили нужно время нормальное поставить 1 мин.ожидания а не 5 как сейчас,уже давно известно что если человек не хочет платить он и не будит хоть ты ему час поставь он дождется и скачает бесплатно,плюс только сегодня увидел что скорость премиума 5к это смешно на фоне других ф.о. еще не малую роль играет ограничение в 10 гб в день,так что как говориться денежки заработали теперь пора и вложить в дальнейшие развитие что в принципе сейчас и происходит.Но 5 мин по любому нужно убирать и возвращаться на саф столько денег там уходит на другие ф.о.

Хватит писать бред про 5 минут.

Может у тя глюк какой то.

Только что проверил.

Первое скачивание - 1 минута.

скорость премиума 250Кб. немного конечно, но и не 5 к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий