SuperSwiss.ru - партнерка копий швейцарских часов

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#11

Тема денежная, но незаконная. Продавать копии часов под чужой торговой маркой это преступление.

В США:

18 U.S.C. Section 2320: Criminal Penalties for Counterfeiting

The maximum penalties provided are 10 years imprisonment and/or a $2 million fine in the case of an individual, and a $5 million fine in the case of a business. The law includes an additional provision stipulating increased penalties for recidivists. In the case of a second conviction, the person convicted, if an individual, faces a maximum potential fine of $5 million and prison sentence of 20 years. The maximum fine for a repeat offender other than an individual rises to $15 million.

За часы 10 лет, вряд ли не дадут, но годик-другой запросто, прецеденты были. В России же продажа подделок часов полулегальна (административная ответственность, но это еще надо доказать), уголовная ответственность только за производство. Но если вы поедете за границу, могут быть неприятности ;). Именно поэтому нет рекламы в гугле и подобные сайты продвигаются в основном спамом и дорвеями. Кроме того, тема очень конкурентная, да и купить подделку на улице гораздо дешевле, чем в интернет магазине.

[Удален]
#12

Все так, потому и покрывает фирму один очень известный московский адвокат. А на улице китайский ширпотреб, на который вам не дадут гарантию 12 месяцев и мастерскую в центре Москвы. Аудитория клиентов разная, от людей среднего достатка, до тех, кто зарабатывает по несколько тысяч долларов, есть и такие, кто берет за раз на пару тысяч $ товар. 20% с пары тысяч это уже 400$ ваши, если скидка 5% (которая выставляется вами же по желанию). В основном конечно с одной покупки по 30 у.е., но попадается по разному.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#13

да не забивайте голову, товар продается и достаточно хорошо продается (как пример я жене купил в подарок), а юридические аспекты не адвертам решать и эти тонкости адвертов не касаются

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#14

Я так понял, сначала я смогу лишь ссылки партнёрские на магазин ставить, а если преуспею, то смогу партнёрский магазин сделать, так?

[Удален]
#15

Если у вас есть хорошие ресурсы, или просто траф, то можно и сразу взять скрипты, это не проблема. Завтра в партнерских акках будут на видном месте висеть контакты для вебмастеров, что бы можно было в любую минуту обратиться и решить проблемы или задать интересующий вопрос. Или здесь на форуме пока в личку скидывать мне, как вам удобнее.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#16

Слушайте, а как в магизине отличить подделку от оригинала? Хочу часики купить, но все эти постеры, стенды меня не убеждают. Если люди могут подделать часы, логично, что подделать постер или стенд они тоже могут?

А вообще у меня один очень богатый друг купил Картье - они каждый день на 5 минут отстают. Другой богатый друг купил не помню как называется за $15 000 - они сломались. ))

Посмотрела сайт - такие очаровательные подделки..

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#17

себе лучше не покупать. не раз сталкивался с часами из интернет магазинов. половина примерно ломается очень быстро либо отстает или спешит. камушки или стеклышки буде такие в часах вываливаются на раз-два. короче не стоит это... бесплатный сыр как был в мышеловке так там и лежит

[Удален]
#18

Без часовщика скорее всего никак не отличить.

Не знаю у кого там что на раз-два вываливается и спешит-отстает, все часы перед отправкой проходят руки мастера-часовщика, который их осматривает и корректирует механизм, что бы точно шли. Отстают на 5 минут - это уже не часы! :) С таким же успехом можно по Солнцу время сверять.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#19

я говорю точно что знаю. покупали такие часы даже в разных магазинах (в одном не было всего ассортимента)

покупали в офис к 8 марта женщинам в подарок - горько пожалели - хоть и было куплено в 2 разных магазинах (см десятку яндекса) половина повыкидывали часы уже через неделю.

[Удален]
#20

Есть разные поставщики, одни завозят часы из Европы, вторые Малайзия и Китай. Те, что вторые, они конечно дешевле. Опять же, важна предпродажная подготовка и проверка, а этого наверняка у большинства магазинов нет. Конечно бывают косяки, но не в таком количестве, т.к. те, что купили раз и им понравилось, возвращаются часто снова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий