Хостинг бесплатно, какбы

1 2345 6
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#31

Himiko,

Вы решаете вопросы клиентов 24*7. Всегда их решали 24*7? Может, у вас мама с вами посменно работает? Да, и не забывайте. Вы берете деньги. Человек деньги ни с кого не берет.

Brim.ru:
- с датацентра Corbina и собственного сервера, но никак не с персоналки в пяти метрах от сортира

Но вы раздавали хостинг бесплатно? Или, может, вы сразу предоставляли платные услуги?

P.S. Не много ли чести за абсолютно бесплатно иметь саппорт 24*7 и т.п.? Нэ? Акститесь, я, может, и хамоват, но в данном случае, хамить ТСу начали Вы.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Raistlin:
Человек деньги ни с кого не берет.

Ну так это его личные проблемы, не так ли?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#33

Да нет, это проблемы тех, кто немножко "принаглел". Дело в том, что на каждый сервис есть свой клиент. И бесплатно вполне можно попробовать, погонять площадку. Здесь честно сказали, что есть. Почему нет? Или надо идти в датацентр и т.п., а зачем? Его то клиенту? Или может, повешать на свой сайт рекламу, следить постоянно за ее наличием (мало ли, снесут) у бесплатного хостера? Или здесь погонять какой-нить проект, м.б. стартап, м.б. по пользовать для разработки площадку? Нэ?. Или у вас два толчка тоже дома стоит, и гадите в них вы тоже по очереди? Ну, распределение нагрузки на канализацию и все такое...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#34
Raistlin:
Himiko,
Вы решаете вопросы клиентов 24*7. Всегда их решали 24*7? Может, у вас мама с вами посменно работает? Да, и не забывайте. Вы берете деньги. Человек деньги ни с кого не берет.

Вы читаете сообщения вообще?

1. Я ТС только сказал, что ему не выгодно держать сервер дома, он рассказал, зачем это нужно. Всё, занавес.

2. Начнём с того, что действительно я работаю не один и посменно. (но это к делу не относится)

3. Если научитесь читать, то поймёте о чём я говорил.

Если у меня будут проблемы с железом, то я получу сообщение от host-tracker и свяжусь с ДЦ, который решит проблемы. А что делать, если ТС не находится у себя дома в момент проблем? Даже если вы с ним и свяжитесь, то кто дома у него будет сервером заниматься?

P.S.: Моё общение с ТС закончилось 3-мя фразами. 1-я - я высказал своё мнение, 2-я - ТС ответил, 3-я - я сказал, что для таких целей можно использовать. Всё.

А сейчас вы откуда-то вынырнули и снова подняли тему, но уже повернув её по-другому.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#35

Химико, я вам одно хочу донести. Вы видели фришный хост, который ОЧЕНЬ БЫСТРО решает проблемы? Да, и проблема с железом - жестоко частая штука, однако... Ага. Понятное дело, что там нет рейда, нет бекапного сервера, но в данном случае оно надо? :). Оно и так видно, на что идти, если брать такой хостинг бесплатный. КЭП отдыхает, однако...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
Raistlin:
Химико, я вам одно хочу донести. Вы видели фришный хост, который ОЧЕНЬ БЫСТРО решает проблемы? Да, и проблема с железом - жестоко частая штука, однако... Ага. Понятное дело, что там нет рейда, нет бекапного сервера, но в данном случае оно надо? :). Оно и так видно, на что идти, если брать такой хостинг бесплатный. КЭП отдыхает, однако...

Дубль 3 : Вы читали вообще мою переписку с ТС? Она давно закончилась, не начавшись толком. (см. предыдущий мой пост)

/ru/forum/comment/6518411

/ru/forum/comment/6518423

/ru/forum/comment/6518440

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#37
Raistlin:

Но вы раздавали хостинг бесплатно? Или, может, вы сразу предоставляли платные услуги?

- сразу платные, бесплатный хостинг не наш профиль.

Raistlin:

P.S. Не много ли чести за абсолютно бесплатно иметь саппорт 24*7 и т.п.? Нэ? Акститесь, я, может, и хамоват, но в данном случае, хамить ТСу начали Вы.

- ничего не понял про "24*7 и честь" :(

- уточните в каком посте Вы обнаружили проявление хамства с моей стороны по отношению к ТС, также пожалуйста разъясните почему у ТС претензий к моим постам нет, а у Вас есть. Хочу добавить что я атеист с высшим образованием и деревенско-наивные призывы типа "окстись" мне кажутся оскорбительными.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38

Raistlin, действительно, даже ТС нормально воспринял критику и объяснил, что так ему удобнее работать. Видимо не нравится здесь что-то только вам:)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#39

Вполне возможно, что только мне. Перечитывать и приводить цитаты не буду, хотя и погорячился немного, применив высказывания к обоим. Но вот это обидело:

Brim.ru, неужели вы считаете, что регистрация домена в зоне RU (которые я регистрирую за 89 рублей), стоит того, чтобы я искал касяки в вашей работе?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#40

Raistlin, Лучше бы свой хостинг наладили, он имеет проблемы с аптаймом, чем тут писать на форуме. На вашем месте я бы вообще на форуме не сидел, а дорабатывал хостинг до уровня хорошего аптайма. Аптайм вашего хостинга оставляет быть лучшего к сожалению, поэтому ушёл от вас надоело выжидать стабильность. Сами пишете новость что решили проблему - на самом деле проблема не решается; написал на емайл - ответ не получил. В общем-то по большому счёту люди видят в других соринки, а в себе бревна не видят.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий