Яндекс услуги портфолио

A8
На сайте с 30.11.2020
Offline
34
347

Вопрос наверное странный, но я уже в тупике и не знаю где искать проблему.

Ситуация следующая: я вебмастер, зарегистрировался на яндекс услугах и начал выгружать портфолио.
тут важный момент, речь именно про кейсы портфолио а не сопутствующие картинки к услугам.
далее решил чуть подчистить список услуг, возвращаюсь на след день и нигде не могу найти возможность добавления новых примеров портфолио.
у них даже статья про появление этой функции есть с сопутствующей ссылкой - https://yandex.ru/blog/uslugi/v-vashem-profile-na-yandeks-uslugakh-poyavilsya-novyy-razdel-primery-rabot
но при клике по этой ссылке, у меня просто главная профиля.
Как я понял, возможность добавить портфолио привязана к какой то из услуг (не знаю к какой). Я вернул все услуги и специальности как они были изначально, все прошло модерацию - все равно глухо.
К слову напрашивается вопрос - куда мое отправленное на модерацию портфолио попало? никто не знает, включая поддержку.

Тем не менее, пишу в поддержку мол объясните где искать этот раздел? и мне отвечают русским по серому: вероятно функция привязана к определенной услуге. Я спрашиваю к какой именно - ответ "мы не знаем, ничем помочь не можем". Шикарное познание в собственном ресурсе.
В общем что делать я уже хз. Пожалуйста подскажите у вас по ссылке из статьи - появляется возможность добавления? или где эту кнопку искать? или хотя бы к какой оно услуге привязано по тематике сайтостроения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий