У кого украли Webmoney и доступ к ним - давайте разберемся наконец-то?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#1541
alexlsd:
В поддержку ВМ писать смысла не вижу, есть только один выход, поставить на ноут чистую винду и включать только для отправки денег.

Неправильный вывод сделали. Если вас интересует сохранность ваших средств - нужно включить енум подтверждение переводов.

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#1542

Поиском нашел файл inetmib1.dll в папке C:\WINDOWS\system32

alexlsd добавил 22-11-2010 в 20:41

И еще на момент кражи мой компьютер был выключен, походу воровство происходит с компьютера самого вора.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#1543
alexlsd:
Поиском нашел файл inetmib1.dll в папке C:\WINDOWS\system32

он там и должен быть

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#1544

У кого украли - не забивайте, пишите в Webmoney или другие платежные системы (если в них выводили), пишите заявление в милицию. Я половину украденной суммы успел заблокировать (выводили в RBKMoney). Через полгода после того, как менты дошли до RBKMoney бабло вернули.

S
На сайте с 06.10.2009
Offline
17
#1545

Пол года назад увели с кошелька приличную сумму, написал заявление в милицию - дело передали в отдел К и там проследили что деньги ушли в питер и там были выведены. Сегодня позванил неизвестный, сказал что он из питера и на его кошелек были переведены мои деньги, что он владелец обменника и просто вывел их и к раже не имеет никакого якобы отношения. Сказал что его прижимает отдел К и он готов вернуть часть украденной суммы в обмен на мое заявление что претензий к нему не имею. Также пожаловался на свою нелегкую жизнь и что обменник был его единственным источником заработка, денег у него нету и даже часть украденной суммы он может веернуть только в рассрочку. Народ что посоветуете мне по этому поводу.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1546

sexmaster, ничего не делать. Ждите официальных решений. Отдел К просто так человека с улицы пресовать не будет, значит есть за что.

S
На сайте с 06.10.2009
Offline
17
#1547

Да но в отделе К мне сразу сказали, что деньги не вернут скорее всего а только могут привлечь вора.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1548

sexmaster

Если действительно обменник, то должен вывести на вора.

Ни в коем случае не забирайте заявление.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#1549
sexmaster:
Пол года назад увели с кошелька приличную сумму, написал заявление в милицию - дело передали в отдел К и там проследили что деньги ушли в питер и там были выведены. Сегодня позванил неизвестный, сказал что он из питера и на его кошелек были переведены мои деньги, что он владелец обменника и просто вывел их и к раже не имеет никакого якобы отношения. Сказал что его прижимает отдел К и он готов вернуть часть украденной суммы в обмен на мое заявление что претензий к нему не имею. Также пожаловался на свою нелегкую жизнь и что обменник был его единственным источником заработка, денег у него нету и даже часть украденной суммы он может веернуть только в рассрочку. Народ что посоветуете мне по этому поводу.

Чувствуете не стыковочку? Человек, который уверен, что не виновен не будет говорить, что готов вернуть часть украденной суммы и будет разбираться с органами, а не отписываться вам. Как только сделаете то, что вам предлагают все, «концы в воду и сушите весла» ...

S
На сайте с 06.10.2009
Offline
17
#1550

ну если он вернет всю сумму и без всяких рассрочек, то мне все равно что будет с ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий