РИФ+КИБ 2010. Для всех участников вводится обязательная регистрационная плата

[Удален]
#11
On Air:
Твиттер

Твиттер. Да, Твиттер. А у всех уже есть Твиттер? 🤪

Psycho добавил 07.03.2010 в 01:23

Тигра:
но вообще все понятно, мы все равно как те мыши - плачем, колемся, но кактус жрём.

Деваццо-то некуда. :(

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#12

Это всё так далеко :( - всё таки проще там остаться на пару дней. Ку. начальникама тока надо отпраситься

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#13

Может коттедж снимем неподалеку? :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#14
Psycho:
Твиттер. Да, Твиттер. А у всех уже есть Твиттер? 🤪

Psycho добавил 07.03.2010 в 01:23

Деваццо-то некуда. :(

У тебя уже нездоровая реакция на Twitter😂 Расслабься Валентин)

Тви хорошая штука. Всегда в курсе самых последний событий и анонсов.

PS а цитата из Тви показывает, что Плуготаренко мне лично (аккаунту @SeoPultTV) высказал свое мнение по съемкам. Я всего лишь показал, что РОЦИТ заинтересован в проведении "видео-разъяснительных работ"

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#15
On Air:
Я всего лишь показал, что РОЦИТ заинтересован в проведении "видео-разъяснительных работ"

Ох, кабы ещё до них хоть когда-нибудь можно было дозвониться - цены бы им не было!

[Удален]
#16
On Air:
У тебя уже нездоровая реакция на Twitter Расслабься Валентин)

По-моему, в последнее время идёт его "нездоровая" популяризация, впрочем, фиг с ней, с этой синей птицей. :)

On Air:
Я всего лишь показал, что РОЦИТ заинтересован в проведении "видео-разъяснительных работ"

Да я не против. :)

Psycho добавил 10.03.2010 в 02:33

Тигра:
Ох, кабы ещё до них хоть когда-нибудь можно было дозвониться - цены бы им не было!

Ну сказано же: все в са... то есть в Твиттер. ☝ Телефон уже давно морально устарел. Только вот, зачем его тогда на сайте вешать. :( Ну ничего, я в Иваново у Плуготаренко полюбопытствую.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#17

hero, с блекджеком и ..., ога :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#18

Коттедж снять на рублевке это конечно пафосно :)

Кто там деньги проверяет, оплачено проживание, бронь заканчивается, ни привета ни ответа.

Предпочитаю наличку
RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#19

Ашманов рассказывал, что взнос в 1 тысячу был введен, для того, что бы хоть немного ограничить поток халявщиков, которым пофигу сама конференция, а нужны сумочки, подарочки, халявная, местами, выпивка и т.п. Без этого бы на выставку приехало около 10 тыс человек и она превратилась бы в сплошной адъ. Так, что я скорее - поддерживаю.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#20
Psycho:
По-моему, в последнее время идёт его "нездоровая" популяризация, впрочем, фиг с ней, с этой синей птицей. :)

Да я не против. :)

Psycho добавил 10.03.2010 в 02:33

Ну сказано же: все в са... то есть в Твиттер. ☝ Телефон уже давно морально устарел. Только вот, зачем его тогда на сайте вешать. :( Ну ничего, я в Иваново у Плуготаренко полюбопытствую.

Валентин, зря ты отрицаешь то, что реально может принести тебе пользу. Я отметил для себя два популярных тренда этого года по коммуникации с конечным потребителем наших услуг. Это Twitter и Фейсбук.

Попробуй. Не ограничивай себя серчем. Оглянись вокруг.

On Air добавил 10.03.2010 в 12:18

Тигра:
Ох, кабы ещё до них хоть когда-нибудь можно было дозвониться - цены бы им не было!

Оксана. Один раз в год, сады цветут... О чем это я? Так вот, стоит один раз сходить на мероприятие орагнизованное РОЦИТ, и любой телефон, любого участника в твоей записной книжке.

Уйдем от формализма "Контакты на сайте". Кто действительно хочет, тот найдет любой мобильный телефон любого нужного лица. Например. И не только.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий