РИФ+КИБ 2010. Для всех участников вводится обязательная регистрационная плата

[Удален]
#31
On Air:
Валентин. ЖДи программы "Участок" на Первом канале. Сергей уже там.

А он там рассказал про цены на заселение во время РИФоКИБа? :)

Psycho добавил 16.03.2010 в 20:21

On Air:
Сообщение Сергея Плуготаренко в twitter (сегодня):
@plugotarenko
Провели большое заседание Программного комитета "РИФ+КИБ 2010", определили 30 главных тем конференции (скоро повесим на сайте)! #rif (мое прим. - #rif, такой хештег в твиттере))

Спроси у него там в Твиттер, что они с программой 2.0 делать собираются - будут голосование открывать али как?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#32
Psycho:
А он там рассказал про цены на заселение во время РИФоКИБа? :)

Psycho добавил 16.03.2010 в 20:21

Спроси у него там в Твиттер, что они с программой 2.0 делать собираются - будут голосование открывать али как?

Кто передаст? Я передаст (с) ))

Спросил.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#33
On Air:
Нашу Лену Торшину тоже приглашали на съемку. Выступить "терпилой", типа там кинули/развели. Я не разрешил)

Правильно, нефик. Такие кадры надо светить только в солидном и правильном ключе, ибо ценны.

[Удален]
#34

М-дя. Такое и такое я даже на некстап.ру и на буржунет.ру себе не позволяю. :) Да простят меня Боги Твиттера. 🙅

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#35
Psycho:
М-дя. Такое и такое я даже на некстап.ру и на буржунет.ру себе не позволяю. :) Да простят меня Боги Твиттера. 🙅

Это еще терпимо=) Целый февраль висело объявление о том, что регистрация откроется в феврале, а в итоге открыли 1 марта:D

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
[Удален]
#36
RAF:
Ашманов рассказывал, что взнос в 1 тысячу был введен, для того, что бы хоть немного ограничить поток халявщиков, которым пофигу сама конференция, а нужны сумочки, подарочки, халявная, местами, выпивка и т.п. Без этого бы на выставку приехало около 10 тыс человек и она превратилась бы в сплошной адъ. Так, что я скорее - поддерживаю.

+1000, халявщики на таком мероприятии не нужны.

[Удален]
#37
On Air:
Спросил.

Кстати, спасибо! :) Интересно, будет ли ответ.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#38

Поддерживаю необходимость символического взноса для отсеивания халявщиков. Уж лучше заплатить тыщу рублей, чем толкаться потом в битком набитых залах... Кстати, сумки в том году мне не досталось :( Было обидно.

Но расстраиваться не стоит. Что-то мне подсказывает, что умельцам не составит труда найти купон на скидку :)

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#39
Елена Бурдюгова:
Поддерживаю необходимость символического взноса для отсеивания халявщиков. Уж лучше заплатить тыщу рублей, чем толкаться потом в битком набитых залах... Кстати, сумки в том году мне не досталось :( Было обидно.

Но расстраиваться не стоит. Что-то мне подсказывает, что умельцам не составит труда найти купон на скидку :)

1000 рублей не те деньги, для такого мероприятия, чтобы искать купоны:)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#40

Satelliter, ну некоторые вон обиделись... Вообще халява развращает. Людям начинает казаться, что им все всё должны и бесплатно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий