РИФ+КИБ 2010. Для всех участников вводится обязательная регистрационная плата

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#41
Елена Бурдюгова:
Satelliter, ну некоторые вон обиделись... Вообще халява развращает. Людям начинает казаться, что им все всё должны и бесплатно :)

Согласен с Вами, но совесть тоже нужно иметь:)

Всем зарегистрированным участникам предоставляются следующие услуги:

* Участие в работе всех научно-практических мероприятий конференции (в статусе слушателя или докладчика — по согласованию с Оргкомитетом и Программным комитетом)
* Раздаточные материалы (программа «РИФ+КИБ», презентационные, информационные и аналитические материалы, материалы партнеров и спонсоров, конгрессные сумки «РИФ+КИБ» и другая сувенирная продукция)
* Бесплатный проезд из Москвы в пансионат «Лесные дали» и обратно на специально организованных автобусах «РИФ+КИБ»
* Участие в культурно-развлекательной программе Форума

Считаю правильным введение платной регистрации, иначе таких как Вы (в прошлом году) станет гораздо больше:)

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#42
Satelliter:
таких как Вы (в прошлом году) станет гораздо больше:)

Это интересно про кого?

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#43
lerkin:
Это интересно про кого?

Про Елену:

Елена Бурдюгова:
... Кстати, сумки в том году мне не досталось :( Было обидно....

:)

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#44
Тигра:
Кстати, спасибо! :) Интересно, будет ли ответ.

Был. Просто я закрутился, что забыл запостить сюда.

Ответ Сергея был 16 марта:

plugotarenko:
@SeoPultTV Скоро-скоро объявим прием секций на РИФ+КИБ "из народа": это будет не традиционная Программа 2.0. Это будет круче :)
WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#45
@SeoPultTV Скоро-скоро объявим прием секций на РИФ+КИБ "из народа": это будет не традиционная Программа 2.0. Это будет круче

Мне уже страшно. Видимо, белый квадрат как бы говорит нам...

lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#46

Не думаю, что на подобных конференциях кто-то ищет халяву, глупо ехать хрен знает куда из-за синих сумочек, футболочек и прочей ерунды. Да и потратить рабочее время, которое стоит не дешево. Кто едет за новыми контактами, их всегда найдет, даже если будет много посторонних.

[Удален]
#47
lerkin:
Не думаю, что на подобных конференциях кто-то ищет халяву, глупо ехать хрен знает куда из-за синих сумочек, футболочек и прочей ерунды. Да и потратить рабочее время, которое стоит не дешево. Кто едет за новыми контактами, их всегда найдет, даже если будет много посторонних.

Ну есть ещё категория "вечных школьников", которые готовы учиться, учиться и учиться. Думаю, таких тоже немало на конфах. В общем-то, для них и проводятся доклады. :)

lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#48

Больше всего мне там нравится дедок, фамилию не помню, который после каждого доклада вставляет свой вопрос-монолог вообще не в тему, у него микрофон ооочень тяжело отнять. Весь зал смеется и у него звездный час.

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#49
Psycho:
Ну есть ещё категория "вечных школьников", которые готовы учиться, учиться и учиться. Думаю, таких тоже немало на конфах. В общем-то, для них и проводятся доклады. :)

Вы не в курсе, сколько фактически было участников в прошлом году, из заявленных 7700?

[Удален]
#50
Satelliter:
Вы не в курсе, сколько фактически было участников в прошлом году, из заявленных 7700?

По головам не считал.

Psycho добавил 18.03.2010 в 21:43

А тем временем раздел "Программа" вернули в "стадию разработки", раздел "Программа 2.0" убрали с сайта. Эх, знал бы раньше, может, и не заморачивался со всей это поездкой. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий