РИФ+КИБ 2010. Для всех участников вводится обязательная регистрационная плата

[Удален]
#21
On Air:
Валентин, зря ты отрицаешь то, что реально может принести тебе пользу. Я отметил для себя два популярных тренда этого года по коммуникации с конечным потребителем наших услуг. Это Twitter и Фейсбук.

Почему-то во 2-м я не сомневался. :) Я не отрицаю - у меня нет времени на освоение всего. У меня и на "Моём круге"-то акк заполнен информацией ещё тех времён, когда о "Моём круге" мало кто знал, а о его покупке Яндекс и не думал. :)

On Air:
Оксана. Один раз в год, сады цветут... О чем это я? Так вот, стоит один раз сходить на мероприятие орагнизованное РОЦИТ, и любой телефон, любого участника в твоей записной книжке.

Ну вот в Иваново лично Сергея буду "пытать" - одно утешение. :D Кстати, давай туда, мой мастер-класс снимать. ;)

On Air:
Уйдем от формализма "Контакты на сайте". Кто действительно хочет, тот найдет любой мобильный телефон любого нужного лица. Например. И не только.

Вопрос в том, нужно ли любое лицо беспокоить по любому поводу или же всё-таки можно использовать ту информацию, которая с указания этого самого лица размещается на сайте. :)

Я думаю, Сергей был бы против, если бы каждый звонил ему по вопросам размещения и скорей всего просто поменял бы номер мобильного. :)

Psycho добавил 10.03.2010 в 22:31

wayfarer:
Кто там деньги проверяет, оплачено проживание, бронь заканчивается, ни привета ни ответа.

А какая там бронь заканчивается? Вроде оплатил и всё, можно сидеть спокойно, ждать "щастья". :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#22
Psycho:

А какая там бронь заканчивается? Вроде оплатил и всё, можно сидеть спокойно, ждать "щастья". :)

Это если электроденьгами платить:) я же безналом платил, а в этом случае они бронь 72 часа держат. Уже зачислили, сижу спокойно жду "щастья"

Предпочитаю наличку
[Удален]
#23
wayfarer:
я же безналом платил

Уже включили, ну надо же. :) Ладно, обойдёмся так.

[Удален]
#24
On Air:
Оксана. Один раз в год, сады цветут... О чем это я? Так вот, стоит один раз сходить на мероприятие орагнизованное РОЦИТ, и любой телефон, любого участника в твоей записной книжке.

Наиль, кто ходит туда за контактами лиц из РОЦИТа, тот молодец - наверное, это как-то касается его проф.деятельности, поэтому и. ;)

А вапще тут все просто, как божий день: есть офф. данные для связи по орг.вопросам, и это должно (сик!) нормально работать - оно затем и существует. Искать координаты для связи с оргкомитетом в поисковиках, а не в профильном разделе соответствующего сайта, безусловно можно, когда очень нужно, но это не характеризует оргкомитет с положительной стороны. Защищать и доказывать можно что угодно, качество работы от этого не изменится, увы.

И вапще всем брать пример с организаторов конференции Ашманова - куда указано, туда и допишешься, и дозвонишься, и ответят вовремя, и все бумаги пришлют как надо и в сроки. Не было ни единого разрыва! И каким-то волшебным образом обошлось без твиттеров и фейсбуков разного рода. И как только им это удается? Диву даюсь! 😎

lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#25

Кстати, по поводу купонов на скидку при оплате - никто не знает нужного кода?

Мы компанией едем, поэтому скидка не помешает.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#26

угу, а отели дороже стоят тоже с целью "отпугнуть халявщиков" :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#27
hero:
угу, а отели дороже стоят тоже с целью "отпугнуть халявщиков"

Дык... Ждём эфира с Плуготаренко - всё нам расскажет. :)

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#28
Psycho:
Дык... Ждём эфира с Плуготаренко - всё нам расскажет. :)

Валентин. ЖДи программы "Участок" на Первом канале. Сергей уже там.

http://twitpic.com/18wtyr или http://twitpic.com/18woa8 (вдалеке сидит, рядом с Костей Абрамовым их Хронопей)

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#29
On Air:
ЖДи программы "Участок" на Первом канале. Сергей уже там.

Рассказывает, как петрушку сеять? Или это про другой участок, не про дачу?

hero:
угу, а отели дороже стоят тоже с целью "отпугнуть халявщиков"

А ты как думал? Именно так! Главное - уточнить вопросы по броне тоже не так просто, как хотелось бы и могло показаться. Нефик ибо! Все в твиттер! (Мне кста сегодня аж приснилось, что я его завела нарочно, во имя информации от РОЦИТа. Во довели! 😂 )

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#30
Тигра:
Рассказывает, как петрушку сеять? Или это про другой участок, не про дачу?

Однозначно не смотришь) Я тоже не смотрю. Но передачу писали про киберпреступность и правовые аспекты. Нашу Лену Торшину тоже приглашали на съемку. Выступить "терпилой", типа там кинули/развели. Я не разрешил)

Сообщение Сергея Плуготаренко в twitter (сегодня):

@plugotarenko

Провели большое заседание Программного комитета "РИФ+КИБ 2010", определили 30 главных тем конференции (скоро повесим на сайте)! #rif (мое прим. - #rif, такой хештег в твиттере))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий