Выношу на Ваш суд ohoster.ru

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#81
задача страховой компании проверять 24\7 если сайт работает

Да что за ерунда такая :)

Никто не будет Вам ничего проверять, Ваша головная боль никому не нужна.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[Удален]
#82
XLhost.Ru:
Да что за ерунда такая :)
Никто не будет Вам ничего проверять, Ваша головная боль никому не нужна.

Это вы так считаете, а я думаю что может и открываю вам сейчас Америку но все же: Есть более сумасшедшие страховки и страховая компания сделает все чтобы получить с вас еще не много денег.

Как пример сумасшедших страховок: Страховка телефона от потери\поломок, страховка ноутбука от поломок\потери, страховка аудио аппаратуры в машине, страховка стёкла машины, на велосипед кража, дома от потеков\поломок\кражи\пострадавших в доме гостей\укуса собаки... И можно список "прикольных" страховок продолжать до бесконечности.

Я ведь магу тоже самое сказать: А как вы докажите что у вас украли телефон, а не вы его сами продали на Черкизовском за 18 рублей и пачку Петр II?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#83
ohoster:
Это вы так считаете, а я думаю что может и открываю вам сейчас Америку но все же: Есть более сумасшедшие страховки и страховая компания сделает все чтобы получить с вас еще не много денег.
Как пример сумасшедших страховок: Страховка телефона от потери\поломок, страховка ноутбука от поломок\потери, страховка аудио аппаратуры в машине, страховка стёкла машины, на велосипед кража, дома от потеков\поломок\кражи\пострадавших в доме гостей\укуса собаки... И можно список "прикольных" страховок продолжать до бесконечности.
Я ведь магу тоже самое сказать: А как вы докажите что у вас украли телефон, а не вы его сами продали на Черкизовском за 18 рублей и пачку Петр II?

Всё верно говорите, но страховая компания за вами следить не будет, что и как вы делаете.

Если украли - то нужно обращаться в милицию и т.д. А потом уже со всеми документами в страховую компанию, которая будет разбираться в инциденте.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#84
Himiko:
Всё верно говорите, но страховая компания за вами следить не будет, что и как вы делаете.
Если украли - то нужно обращаться в милицию и т.д. А потом уже со всеми документами в страховую компанию, которая будет разбираться в инциденте.

А что мешает вам обратится в милицию чтобы заявить "о порче интеллектуальной собственности"?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#85
А что мешает вам обратится в милицию чтобы заявить "о порче интеллектуальной собственности"?

Ничего, вот только если сервер с сайтом скажем сгорел или утонул, то за действия непреодолимой силы хостер отвечать не будет:)

P.S.: Ладно, вы всё-равно останетесь при своём мнении. Вы делайте задуманное, а там же посмотрим:)

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#86
ohoster:
А что мешает вам обратится в милицию чтобы заявить "о порче интеллектуальной собственности"?

лолчто ?

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
[Удален]
#87

Да и потом что она следит за вами если у вас украли телефон или вы его продали?

-нет

Но это не как не мешает ей страховать ваш телефон.

А знаете почему?

Почти во всем мире в уголовном кодексе есть статья из разряда особо тяжких...

"Мошенничество" куда подходит обман страховой компании. В Израиле к примеру Вас могут аштрафовать за такое дело на 800% от выигранной суммы, в РФ от 3-5 с конфискацией,в Украине от 10-18 с конфискацией, в Германии до 3 лет исправительных работ с конфискацией имущества у вас и родственников первой крови (Мама,Папа,Жена,Брат,Дети)

ohoster добавил 10.03.2010 в 14:06

Himiko:
Ничего, вот только если сервер с сайтом скажем сгорел или утонул, то за действия непреодолимой силы хостер отвечать не будет:)

P.S.: Ладно, вы всё-равно останетесь при своём мнение. Вы делайте задуманное, а там же посмотрим:)

Мне ваш P.S. очень понравился :)

ohoster добавил 10.03.2010 в 14:10

KM.UA:
лолчто ?

Интеллектуа́льная со́бственность (англ. Іntellectual property) — юридический термин, обозначающий совокупность прав, предоставляемых неким лицам (авторам или другим правообладателям), на нематериальные объекты. Прежде всего термин подразумевает временное обладание авторскими и смежными правами, обладание действующими свидетельствами на товарные знаки, и действующими патентами. Юридическое содержание самого термина интеллектуальная собственность в большинстве стран не определено[1]. В России термин определён в ст. 1225 части четвертой Гражданского кодекса РФ, принятой 24 ноября 2006 года, как список результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации, которым предоставляется правовая защита[2].

В широком понимании означает закрепленные законом временные исключительные права на результат интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Законодательство, которое определяет права на интеллектуальную собственность, устанавливает монополию авторов на определенные формы использования результатов своей интеллектуальной, творческой деятельности, которые, таким образом, могут использоваться другими лицами лишь с разрешения первых.Взято тут

ohoster добавил 10.03.2010 в 14:21

Кстати говоря уже о "не обычных страховках" добавлю Витас застраховал голос на два миллиона долларов

А где гарантии что он не объестся мороженого?

S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#88
ohoster:
Это вы так считаете, а я думаю что может и открываю вам сейчас Америку но все же: Есть более сумасшедшие страховки и страховая компания сделает все чтобы получить с вас еще не много денег.
Как пример сумасшедших страховок: Страховка телефона от потери\поломок, страховка ноутбука от поломок\потери, страховка аудио аппаратуры в машине, страховка стёкла машины, на велосипед кража, дома от потеков\поломок\кражи\пострадавших в доме гостей\укуса собаки... И можно список "прикольных" страховок продолжать до бесконечности.
Я ведь магу тоже самое сказать: А как вы докажите что у вас украли телефон, а не вы его сами продали на Черкизовском за 18 рублей и пачку Петр II?

А от чего вы будете страховать своих клиентов?

- от потери\поломки сайта (контента сайта)

- от поломки\потери домена

- от потеков\поломок\кражи\пострадавших на сайте посетителей\загрузки вируса...

И можно список "прикольных" страховок продолжать еще больше.

Я ведь магу тоже самое сказать: А как вы докажите что у вас украли сайт, а не вы его сами продали на соседнем форуме за 18 WMR.

Кстати говоря уже о "не обычных страховках" добавлю Витас застраховал голос на два миллиона долларов
А где гарантии что он не объестся мороженого?

А вам известны условия данной страховки? Чтоб так просто рассуждать.

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
[Удален]
#89
Stralis:
А от чего вы будете страховать своих клиентов?

- от потери\поломки сайта (контента сайта)
- от поломки\потери домена
- от потеков\поломок\кражи\пострадавших на сайте посетителей\загрузки вируса...
И можно список "прикольных" страховок продолжать еще больше.
Я ведь магу тоже самое сказать: А как вы докажите что у вас украли сайт, а не вы его сами продали на соседнем форуме за 18 WMR.



А вам известны условия данной страховки? Чтоб так просто рассуждать.

Условия описаны на сайте на который сослался. Да и потом условия будет обговаривать клиент со страховой компанией. Почитайте тут уже не однократно страховалась различного вида интеллектуальная собственность

S
На сайте с 16.03.2007
Offline
66
#90

Застраховать можно все что угодно, и от чего угодно, вопрос только в цене. Доказывать простой сервера хостер не обязан, он просто подает извещение в страховую компанию и уже проблемы страховой компании это опровергнуть. Но вопрос всетаки в цене. Чисто теоретически аптайм среднего сервера 99%, это примерно 90 часов простоя в год, если оценить час простоя одного аккаунта например в 10$, то при небольшой загрузке в 100 аккаунтов, получаем выплату 1000$ в час, а это 90 000 $ в год, за один сервер. И эти деньги страховая компания попросит в качестве вознаграждения, т.к. в минус страховая компания работать не будет. А теперь давайте подумаем насколько это увеличит стоимость хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий