123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#1851
vlad0708:
Так и должно быть, за информацию надо платить.
Вместо того, чтобы отдавать результат поиска, надо его продавать.

Так и должно быть, за науку надо платить.

ВМ кинули, скажите спасибо.

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#1852

А в чем проблема со своим exe-то? Берешь любой платный архиватор, запихиваешь utorrent с инструкцией, выкладываешь на сайт и ... профит ...

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#1853
xoddog:
Вообщем есть такое дело, я сам собираюсь открыть такое для своих сайтов, для этого у меня всё есть, нет только архива, мне нужен тот кто соберет такой архив, в замен я дам ему то что у меня есть!

Что делает мой скрипт: на сервере вместе со скриптам должен лежать этот архив (который мне нужен), временно за место этого архива лежит у меня другой для теста, этот архив имеет имя "original", когда посетитель переходит с сайта туда где установлен этот скрипт то присваивается запрос к имени этого архива и рядом кнопка скачать, также запрос выводится и на странице этого сайта, имеется поиск, когда посетитель введет свой запрос и нажмет на поиск то имя тоже присваивается к этому архиву и рядом кнопка скачать, шаблон для этого я собираю сам от рапиды, вы сами сможете тоже прикрутить туда свой шаблон, модуль от 123 который установлен у вебмастеров на сайтах с которого делается переход работает с ним, нужно только поменять домен с админки, тот кто сможет помочь мне с архивом то тому и скину этот скрипт, для примера могу показать в данный момент как работает этот скрипт, он у меня на 90% готов, покажу тому кто поможет с архивом....

Скрипт одним словом копия как у 123.

Это то, что может сделать почти каждый php программист. А вот кто-нибудь скажет, что было в том архиве? Что там юзеру отдается после отправки 3-х СМС?

Convert.My
На сайте с 29.03.2010
Offline
2
#1854
vlad0708:
Это то, что может сделать почти каждый php программист. А вот кто-нибудь скажет, что было в том архиве? Что там юзеру отдается после отправки 3-х СМС?

Будет вам пп, скажите только че в архиве))))))))))))))

p.s.: а если по делу, продажа воздуха уже не актуальна;

хотелось бы услышать мнение о парсинге реальных файлов, в частности с каких ресурсов?

[Удален]
#1855

Продам долги 123cash!

1) 49К руб.

2) 46К руб.

Просьба, с предложениями обращайтесь в личку (адекватным форумчанам).

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#1856
Convert.My:
Будет вам пп, скажите только че в архиве))))))))))))))
p.s.: а если по делу, продажа воздуха уже не актуальна;
хотелось бы услышать мнение о парсинге реальных файлов, в частности с каких ресурсов?

Скорее всего так и будет. Воздух перестанут продавать, а будут продавать результат поиска с торрентов. Тогда и архив не нужен. Хотя кто нибудь скажет, что в архиве было?

8
На сайте с 24.03.2010
Offline
51
#1857
vlad0708:
Скорее всего так и будет. Воздух перестанут продавать, а будут продавать результат поиска с торрентов. Тогда и архив не нужен. Хотя кто нибудь скажет, что в архиве было?

Вообще-то там и есть инструкция по доступу к сервису поиска с торрентов.

Convert.My
На сайте с 29.03.2010
Offline
2
#1858
vlad0708:
Скорее всего так и будет. Воздух перестанут продавать, а будут продавать результат поиска с торрентов. Тогда и архив не нужен. Хотя кто нибудь скажет, что в архиве было?

Архив кстати говоря, очень не плохо зарекомендовал себя как форма оплаты(сила мотивации, не характерная для классик рашен бизнес - мы уже что то имеем!).

А с торентами, хорошая мысля...torrent-файл, этим все сказано, да и без архивов при грамотном парсинге обойтись можно...но в них то и залог конверта.

Это же не подписки. (кстати вторая хорошая мысля)

X
На сайте с 20.04.2008
Offline
57
#1859
vlad0708:
Это то, что может сделать почти каждый php программист. А вот кто-нибудь скажет, что было в том архиве? Что там юзеру отдается после отправки 3-х СМС?

Отдавались ссылки на крупные торрен сайты, система такая выходит, посетителю нужен торрент файл и он жмет на ссылку, затем качает этот файл для оплаты и получает ссылки на торрент сайты где и после поиска получает этот файл, этот торрент сайт на столько огромный что он получит свой файл, вот только через поиск уже на нем...

Файл нужен к примеру такой, в начале всё тоже самое но во время оплаты должны быть твои номера, после оплаты когда он введет в окошка код то должен открыться еще одна окошка где и будут ссылки на эти торрент сайты. отправка смс-а 1, в ответ он получит код, когда введет этот код то тогда и должна открыться второе окно, на всех архивах в этом варианте должен быт один и тотже код к доступу, нарример "1234567"

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#1860

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=420621195119

Было 9 претензий, осталось 7.

Поверили ... (АО МММ) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий