123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

Targon
На сайте с 28.07.2009
Offline
48
#1841
BoGoMoL1:
Во какой бред начался :
отключил я партнёрку 123cash (но не удалял с сайта).
поставил bitcash , - статистика 0 , а на 123 стата растёт (тобиш смс )
как так ?????

ответ может быть очень простой - стимуляция лохов.

Fredo:
Самый крутой ответ: типа юзеры качали-качали, а теперь начали твои архивы открывать))) Считай за фарт!

ага

в продаже: gidrostroitel.ru , kredostroi.ru , otau.ru , asul.ru
UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#1842

Ну что кто дальше верит в то что админ напишет здесь : "Что это был Форс-мажор".

X
На сайте с 20.04.2008
Offline
57
#1843
Fredo:
Господа, кто-нибудь пользовался услугами мистера oligarx5000? Какие есть мнения на его счет?

Я пользуюсь, смс-ки шлют, вроде бы нормально, 1 выплату уже получил....

D
На сайте с 11.05.2010
Offline
57
#1844
BoGoMoL1:
Во какой бред начался :
отключил я партнёрку 123cash (но не удалял с сайта).
поставил bitcash , - статистика 0 , а на 123 стата растёт (тобиш смс )
как так ?????

может биллинг подглючивает

Лучшая партнерка по конверту download трафика. Стабильный высокийдоход (http://loadpays.com/s.php?f=1571)
ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#1845
dyadik:
Хотелось бы пощупать скрипт

http://depositfiles.com/files/jkzskbja0

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#1846

А кому нужен TSE который выложили, что с ним делать, это что по вашему такой скрипт как на вскачках ?

Читаем правила форума.
ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#1847

Я бы взял при личной встрече. После проверки.

ManHuntt добавил 14.05.2010 в 01:20

artur979:
А кому нужен TSE который выложили, что с ним делать, это что по вашему такой скрипт как на вскачках ?

Как на старых вскачках. Когда не было exe-шников.

Не претендую на то, что он супер-пупер. Один блоггер отписал, советовал этот скрипт.

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#1848
oligarx5000:
Кому надо тот и купил... напишут отзив не напишут ето их личное дело! А на счет того что тут http://wmpublic.com/article_post_2363.html?start=30 я уже писал ранше баловался взломами вот и взломал етих школьников)))) Суди самы дай впринципе кто вы такие чтоб меня судить ненравитс ане берите то что предлогаю.......

Ага уже начинаем попытки заработать на горе у друг друга :)

artur979 добавил 14.05.2010 в 01:22

ManHuntt:
Я бы взял при личной встрече. После проверки.

ManHuntt добавил 14.05.2010 в 01:20


Как на старых вскачках. Когда не было exe-шников.
Не претендую на то, что он супер-пупер. Один блоггер отписал, советовал этот скрипт.

ну конеечно на вскачках добавлено что то вроде найдено столько то когда на самом деле может и не существовать реально файла такого.

artur979 добавил 14.05.2010 в 01:25

жалко однако юзверев, платят за то что всегда было бесплатно :)

Ну вебмастеры тоже хотят жить :)

X
На сайте с 20.04.2008
Offline
57
#1849

Вообщем есть такое дело, я сам собираюсь открыть такое для своих сайтов, для этого у меня всё есть, нет только архива, мне нужен тот кто соберет такой архив, в замен я дам ему то что у меня есть!

Что делает мой скрипт: на сервере вместе со скриптам должен лежать этот архив (который мне нужен), временно за место этого архива лежит у меня другой для теста, этот архив имеет имя "original", когда посетитель переходит с сайта туда где установлен этот скрипт то присваивается запрос к имени этого архива и рядом кнопка скачать, также запрос выводится и на странице этого сайта, имеется поиск, когда посетитель введет свой запрос и нажмет на поиск то имя тоже присваивается к этому архиву и рядом кнопка скачать, шаблон для этого я собираю сам от рапиды, вы сами сможете тоже прикрутить туда свой шаблон, модуль от 123 который установлен у вебмастеров на сайтах с которого делается переход работает с ним, нужно только поменять домен с админки, тот кто сможет помочь мне с архивом то тому и скину этот скрипт, для примера могу показать в данный момент как работает этот скрипт, он у меня на 90% готов, покажу тому кто поможет с архивом....

Скрипт одним словом копия как у 123.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#1850
artur979:
жалко однако юзверев, платят за то что всегда было бесплатно :)
Ну вебмастеры тоже хотят жить :)

Так и должно быть, за информацию надо платить.

Вместо того, чтобы отдавать результат поиска, надо его продавать.

А когда на каждом углу юзер может скачать бесплатно, даунлоад траффик - это мусор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий