123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

X
На сайте с 20.04.2008
Offline
57
#1871
vlad0708:
А наращивать сиськи и письки за 15 минут, сбросить вес за 1 неделю - это не воздух. Убрать прыщи за 20 минут, бросить курить за 20 минут. Это вообще жесть. Отдавать ссылку на торрент файл это намного мЕньшее преступление - потому что сам юзер своими кривыми ручками может и не найти - и он получают реальную услугу когда его тыкают в этот файл. А то что я выше написал, там результата нет. Сиськи и письки не растут, вес не сбрасывается, курить еще больше хочется от расстройства что тебя кинули и так далее, весь Рунет этим гавном завален. Вот тут реально юзеров жалко. Так что то, что придумали буржуи, а 123cash первый подхватил - это нормальная услуга.

Всё справедливо и точно подмечено!!!

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#1872
vlad0708:
А наращивать сиськи и письки за 15 минут, сбросить вес за 1 неделю - это не воздух. Убрать прыщи за 20 минут, бросить курить за 20 минут. Это вообще жесть. Отдавать ссылку на торрент файл это намного мЕньшее преступление - потому что сам юзер своими кривыми ручками может и не найти - и он получают реальную услугу когда его тыкают в этот файл. А то что я выше написал, там результата нет. Сиськи и письки не растут, вес не сбрасывается, курить еще больше хочется от расстройства что тебя кинули и так далее, весь Рунет этим гавном завален. Вот тут реально юзеров жалко. Так что то, что придумали буржуи, а 123cash первый подхватил - это нормальная услуга.

Вы говорите про "человеческую" точку зрения, а я говорю про юридическую сторону вопроса.

Те, кому жалко "юзеров" - не сидят в этой теме и не ставят на сайты 90% партнёрских программ, представленных в данном разделе.

Надеюсь вы не будете далее флудить на эту тему. Окэй?

T
На сайте с 13.05.2010
Offline
0
#1873

Т.к. на аккаунте у 123кеш у меня осталась конкретная сумма, которую админ не хочет выплачивать решил провести собственное расследование.

Автор Affiliator (человек под ником Formator) является админом партнерки 123кеш, а судя по информации, которую предоставил хостер (сказал, что оба акка принадлежат одному человеку), это еще и админ ddcash.biz.

Раньше форматор занимался продажей своего Аффилиатора с wmid 420621195119. Позже он открыл партнерку 123кеш. Заморочиватся с регистрацией нового кошеля он не стал и деньги всем платил с него же.

Деньги оба раза смсдоступ выплачивал, но предприимчивый админ договорился с биллингом, чтоб он не давал никаких комментариев, а сам придумал правдоподобную историю для отмазки.

Всем известно, что вебмани не заблокировала wmid 420621195119 (основной кошель админа), т.е. он может свободно делать выплаты или использовать деньги по своему усмотрению.

Вывод: никто основной кошель (wmid 420621195119) админа не блокировал и все это его выдумки и сам админ чистой воды кидала.

Не понятно почему вебмани и смсдоступ зная о всех этих махинация до сих пор не залочила его кошель и вешаю лапшу на уши вебмастерам.

Контакты админа можно спокойно достать из whois домена офф. сайта (affiliator-software.ru) ПО которое он продавал.

Если не секрет, с какого wmid приходили средства с партнерки ddcash.biz?

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#1874

А вот как делался исходный 123cash.ru

http://www.free-lance.ru/users/vexder?open=1

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#1875
SK_:
Те, кому жалко "юзеров" - не сидят в этой теме и не ставят на сайты 90% партнёрских программ, представленных в данном разделе.
Надеюсь вы не будете далее флудить на эту тему. Окэй?

Я не флужу уважаемый, а высказываю свою точку зрения. Какова юридическая сторона вопроса? Продается информация. И в этом нет ничего плохого, в отличии от всяких разводов.

Моя позиция - я против разводов юзеров. Но и против того, что юзеры любят скачать бесплатно. Сейчас пошла тема по монетизировать даунлоад траффика, поэтому я и сижу в данной ветке.

A
На сайте с 17.09.2007
Offline
48
#1876

Зачем тогда ему вообще тут появляться и делать вид движения если 90 процентов уже поснимали код ПП?

Скорее всего админ сам не управляет ситуацией.

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#1877
Azyrunga:
Зачем тогда ему вообще тут появляться и делать вид движения если 90 процентов уже поснимали код ПП?

Скорее всего админ сам не управляет ситуацией.

Учитывая, что админ весьма активно занимался скупкой сайтов последнее время, то ему нет смысла поддерживать работу партнерки. Те же самые деньги он будет отбивать своим софтом на собственных сайтах.

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#1878
vlad0708:
Я не флужу уважаемый, а высказываю свою точку зрения. Какова юридическая сторона вопроса? Продается информация. И в этом нет ничего плохого, в отличии от всяких разводов.
Моя позиция - я против разводов юзеров. Но и против того, что юзеры любят скачать бесплатно. Сейчас пошла тема по монетизировать даунлоад траффика, поэтому я и сижу в данной ветке.

Да, информация. Информация, которая нарушает авторские права.

И определитесь со своим отношением к разводами, а то получается - я не люблю разводы, но люблю деньги и деньги ставлю выше разводов.

Спасибо за беседу.

X
На сайте с 20.04.2008
Offline
57
#1879
trafogen:
Т.к. на аккаунте у 123кеш у меня осталась конкретная сумма, которую админ не хочет выплачивать решил провести собственное расследование.

Есть кое какая информация где он живет, когда это подтвердится то может не я но пару серьезных ребят от моего имени встретят его...

Convert.My
На сайте с 29.03.2010
Offline
2
#1880
trafogen:
Автор Affiliator (человек под ником Formator) является админом партнерки 123кеш, а судя по информации, которую предоставил хостер (сказал, что оба акка принадлежат одному человеку), это еще и админ ddcash.biz.

премию марика в Рунете он заслужил(с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий