Посоветуйте оптимизатора и продвигателя )

1 234
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31
Dervish:
Клопопрыг, причем здесь мой первый проект? Еще раз говорю: полгода назад я бы взялся за подобное предложение. Я мало общаюсь на этом форуме и знаю немногих и в любом случае не собираюсь искать оптимизатора. То что это реально я знаю по себе, вот и все. Я лишь указал на то что полное обобщение как у вас - неверно.

За других я и не говорил, фразы про "студентов" - ваши.

Че-то мы вообще от темы ушли...

Попробуем вернуться!

И так, насколько я понял, продвинуть сайт не сложно и смысл заказывать у тех, кто имеет массу удачных проектов и довольных клиентов - смысла нет, т.к. они берут значительно дороже, чем оно того стоит?

Значит выход - искать того, кто за 100-250 долларов продвинет сайт, главное найти того, который правда продвинет, а не просто деньги возьмет!

А теперь вопрос года:

А как определить какой дешевый оптимизатор правда продвинит, а какой нет?

Ведь те, у кого есть хоть какое-то порфолио уже за 100-250 долларов не работают!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#32

Неправильно поняли. Я про смысл у кого заказывать ничего не говорил. Про то что опытные продвигаторы берут больше чем нужно - тоже. И про то как определить тоже.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#33

Ну я вообще ребят с Вас валяюсь...

Роман, ну ты то хоть не лезь в эту перепалку... :)

100, 150.. 250...

Цены просто с головы берутся... :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#34

Не понимаю сути данного флейма.

Не так давно затеял редизайн, провел исследование - ценники студии самизнаетекогору не потянул, легендарный вася пупкин без портфолио и рекомендаций не катит, ибо велики риски, получил свое соотношение ценника / качества, нашел дизайнера, максимально совпадающего моим запросам.

Правда я сделал это самостоятельно, не прибегая к публичным дискуссиям.

На основаниии вышесказанного рекомендую топикстартеру попробовать вникнуть в суть поставленной задачи и оценить свои возможности-потребности-перспективы-риски.

Остальным участникам флейма:

Если Вас не заинтересовало предложение данного заказчика, оно же не адресовано лично Вам, зачем же Вы на него реагируете....

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35

топикстартер 2 месяца не проявляет никакой активности, а споры только разгораются :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#36

Евген, ага 😂

Ребята, не надо апать такие старые топики, новых хватает 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий