Посоветуйте оптимизатора и продвигателя )

123 4
M
На сайте с 26.02.2006
Offline
15
#11

Станиславский, а вы, наверное, давно спецтехнику продаете, опыт у вас большой, связей много по строительным организациям. Вся Москва, небось, у вас парк техники обновляет каждые полгода. У вас, наверное, очередь за 575-ми Komatsu стоит из сотен человек, а вы только сдачу отсчитываете. А "если" как вы говорите "на продаже одной такой единицы"... может, вы за нас попродаете, а мы поучимся? И нищим не будете, ведь "на продаже одной такой единицы..." Я, признаться, не миллионер, но и на нищету не жалуюсь ) А то, глядишь, и побогаче буду.

А поднимая проблему конвертации, забываете о проблемах амортизации и прочих отчислений.

Вы вообще, когда языком трепете - вы представление имеете о том, о чем пытаетесь говорить? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
Sim:
и в выдаче стоят (и давно стоят) сайты с совсем другими бюджетами.

moonlight, я в отличие от Станиславского нихрена не понимаю в оптимизации, погрузчиках итд.

Но денег мало - значит, "подвинуть" тех, у кого их на рекламу много - нереально. Это мне ясно.

Или Вы считаете, что у оптимизаторов есть секретная кнопка "попасть в топ"?

Сами то понимаете, чего Вы хотите?

Я тоже хочу сайт за 100 баксов в месяц продвинуть в гугле по запросу "ARТ" . Кстати, значительно реалистичнее, чем комаццы за теже деньги в Яндексе.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
DD
На сайте с 18.06.2003
Offline
109
DeD
#13

Грамотно администрация перенесла обсуждение и в ветку форума:

"Форум о поисковых системах > Платное размещение в поисковиках

Поисковая реклама в Рунете"

Думаю намёк тут понятен :) : с таким бюджетом в контекстной рекламе предлагают попробывать себя. Хороший фокус и таргетинг позволит Вам самостоятельно заработать на дельнейшее продвижение Вашего сайта ИМХО.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14
moonlight:
...да и на этом форуме я ничего не спрашивал бы... Я пока к ним не отношусь, потому и задаю вопросы здесь, а не в каком-нибудь Y&R.... Вы вообще, когда языком трепете - вы представление имеете о том, о чем пытаетесь говорить? Если вы когда-нибудь имели удовольствие (или неудовольствие) прочитать "Маркетинговые войны" Райса и Траута - поняли бы, о чем речь.

moonlight, я вот одного не понял: Вы за советом сюда пришли или нас жизни поучить? Если первое, то неплохо было бы умерить полемический задор. Если второе, то "...но и деньги иметь тоже надо".

moonlight:
А по цене - всегда будут монстры, готовые платить и переплачивать практически любые суммы.

Много Вам московские строительные монстры за коматсы переплачивают?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 26.02.2006
Offline
15
#15
Sim:
Вы за советом сюда пришли или нас жизни поучить?

Узнать порядок цен. И, наверное, за советом, собственно, тоже. Прочитайте первое сообщение - там есть нечто похожее на нравоучения?..

Sim:
то неплохо было бы умерить полемический задор.

Задор появился после Станиславского, у которого, похоже, нет работы - потому у него любимое дело - сидеть на форуме и сообщения вставлять не по теме. Да и за языком не особо следить.

Вот теперь абсолютно согласен с переносом темы - здесь не все люди, похоже, работают и дают советы - некоторые приходят "искоренить несправедливость" - как это - такая сфера и такой "бюджет"?..

Я этот разговор не поднимал - Станиславский и Sim - не вашего носа это дело, сколько я зарабатываю с одной продажи. Я предложил цену - ваше дело сказать "да", или "нет". Форум, если вы еще этого не заметили - не о том, сколько тех, или иных бульдозеров в России.

Удачи, уважаемые. Приятные впечатления от специалистов остались.

Отвечать буду только на сообщения по делу и советы. Ваши претензии на лавочке у подъезда направьте еще куда-нибудь. Вы найдете куда.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16

Да, б/у бульдозер 54 штуки евреев, а крание 230 штук американских президентов...

А бюджет по всем запросам (нехилым) 6 штук деревянных. :)

Немного можно продвинуть, но толку немного будет.

Hi!
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#17
moonlight:
предложил цену - ваше дело сказать "да", или "нет".

Нет

Или Вам 10 раз дать понять что за такую сумму нормальных (даже не хороших, просто - нормальных) исполнителей не найти?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
6666:
Или Вы считаете, что у оптимизаторов есть секретная кнопка "попасть в топ"?

Знаю оптимизаторов, у которых такая кнопка есть.

Топикстартеру - ******!!!

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#19
Sim:
Знаю оптимизаторов, у которых такая кнопка есть.

Топикстартеру - ******!!!

Вот только платить за нажатие этой кнопки придётся в разы или даже в десятки разов больше чем сто американских рублей ;)

По сабжу, тогда дайте эти же 100 баксов студенту, который найдёт возможно Вам клинта на один из Ваших погрузчиков, и уже потом предложите нормальную оплату для компании.

Если честно, то я не видел ещё компанию, которая на 100$ работать взялась бы, и ещё договор заключать. Бумага дороже с чернилами выйдет.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#20
moonlight:
Требо продвинуть сайт, бюджет пока совсем не большой - возможно 100-250 долларов в месяц. К частникам обращаться не хочется по вполне понятным причинам - вылетишь из Яндекса и труба, с кого потом спрашивать? Нужна компания, с договором и т.п., - так вот к кому обратиться с подобным бюджетом?

Сайт о спецтехнике, eurotehnika.ru.
Запросы соответствующие.

Вы просили конкретный ответ на ваш вопрос и вот он:

за такие деньги найти компанию реально, вероятность что сайт попадет в топ равна примерно вероятности выиграть в рулетку...

если расчитываете на нормальное, качественное продвижение то последнюю цифру нужно увеличить хотя бы в четыре раза

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий