Посоветуйте оптимизатора и продвигателя )

123 4
M
На сайте с 26.02.2006
Offline
15
3136

День добрый!

Требо продвинуть сайт, бюджет пока совсем не большой - возможно 100-250 долларов в месяц. К частникам обращаться не хочется по вполне понятным причинам - вылетишь из Яндекса и труба, с кого потом спрашивать? Нужна компания, с договором и т.п., - так вот к кому обратиться с подобным бюджетом?

Сайт о спецтехнике, eurotehnika.ru.

Запросы соответствующие.

И кто что вообще посоветует - какое продвижение лучше, короче, как и что вообще лучше сделать?

Заранее благодарю за ответы.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1

Как правило, компании заключают договор, начиная от 300$.

Выход из ситуации один:

либо повышать бюджет, либо обращаться к частнику...

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#2

о! это к Sim'у адназначно

(правда насчет бюджета не уверен)

Ясниковский Павел
P0
На сайте с 15.03.2006
Offline
32
#3

moonlight, договор можно заключить и с частником.

Здесь есть работа - Free-lance.ru (http://www.free-lance.ru)
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#4
moonlight:
как и что вообще лучше сделать?

Попробуйте обратиться к тому кто сайт делал. Респект создателю.Ну очень понравился сайт. Хотя тематика мягко говоря не для всех.

M
На сайте с 26.02.2006
Offline
15
#5
XBons:
Попробуйте обратиться к тому кто сайт делал. Респект создателю.Ну очень понравился сайт. Хотя тематика мягко говоря не для всех.

Спасибо, я, собственно, сайт и делал :)

Действительно приятно :)

К нему обращаться не имеет смысла - потому как он сидит на этом форуме и спрашивает у тех, кто давно этим занимается, что и как лучше сделать :)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#6

продвигатель сайтов, сеошник, оптимизатор, раскрутчик. как только не называют а!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#7
moonlight:
Сайт о спецтехнике, eurotehnika.ru.
Запросы соответствующие. 100-250 долларов в месяц

moonlight, надо совесть иметь объявлять такой бюджет по строительной технике. В директе по вашим запросам сотку в день легко скрутят, и в выдаче стоят (и давно стоят) сайты с совсем другими бюджетами.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#8
возможно 100-250 долларов в месяц.

Это да, к симу :)

M
На сайте с 26.02.2006
Offline
15
#9
Sim:
moonlight, надо совесть иметь

Надо, Сим, но и деньги иметь тоже надо.

Если бы у меня на данный момент была стоянка в Москве с техникой - речь не шла бы о таком бюджете, да и на этом форуме я ничего не спрашивал бы.

Сайт создавался не для того, чтобы компания "Евротехника.ру" продавала свою технику

Sim:
В директе по вашим запросам сотку в день легко скрутят, и в выдаче стоят (и давно стоят) сайты с совсем другими бюджетами.

Пусть стоят, Кость - Москва тоже не сразу строилась. Надо с чего-то начинать. Если вы когда-нибудь имели удовольствие (или неудовольствие) прочитать "Маркетинговые войны" Райса и Траута - поняли бы, о чем речь.

А по цене - всегда будут монстры, готовые платить и переплачивать практически любые суммы. Я пока к ним не отношусь, потому и задаю вопросы здесь, а не в каком-нибудь Y&R.

[Удален]
#10

Вот таких клиентов я люблю. Жалкие такие, нищие... Я одного не понимаю. Если на продаже одной единицы такой техники они не могут окупить многократно... Что вы сказали ? Не могут ? А проблемы конвертации в данному случае, это чьи проблемы ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий