Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

Y
На сайте с 02.04.2006
Offline
76
#531

Заказал прогон 3 сайтов, скидки соответственно приятно порадовали :) . Пришлось правда подождать пару дней, но думаю главное результат, который судя по количеству писем должен быть хороший. Жду аппа.

Спасибо за работу!

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#532
promosite:
Попробуйте еще раз в асю стукануть, хоть она и не в сети постоянно, но топикстартер там есть

Да, у меня сейчас проблемы с асей. Поэтому постоянно в инвизибле.

Вот рабочее мыло Forbys@gmail.com

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
A3
На сайте с 18.05.2006
Offline
24
#533

Пишу отзыв. Как есть. ТС, не обессудьте.

Заказал прогон нулёвого сайта за 20 wmz в 4500 каталогах.

Упало на мыло 810 писем. Маловато... но это ладно...

Много непопаданий в категории, хотя были указаны... например вместо Услуг в Развлечения и т.п.

Что еще... Очень много каталогов требуют обратку. Причём это не просто угрозы.

Вот такие пироги.

В общем не знаю, что получится в итоге. Специально не буду трогать сайт 1.5 месяца. Посмотрим сколько бэков вылезет... Не уверен, что их будет даже 400, учитывая всё вышеизложенное.

Но если будет 400, то принародно напишу здесь и перечислю бонус в 5 WMZ. :)

А если не будет, то попрошу ТС....... перечислить мне эту же сумму. 🚬

Типа пари пусть будет у нас. ☝

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#534

Уважаемый Alexxx3, количество спама это не есть показатель качества регистрации. Многие каталоги письма не присылают, некоторые письма фильтруются. Если в каталоге нет вашей категории, я указывал ту что будет 100%.

Теперь ждем 1-1.5 месяца и бонус от вас;) .

P.S. прежде чем делать поспешные выводы, давайте подождеи и проверим.

A3
На сайте с 18.05.2006
Offline
24
#535
web_master:
Уважаемый Alexxx3, количество спама это не есть показатель качества регистрации. Многие каталоги письма не присылают, некоторые письма фильтруются. Если в каталоге нет вашей категории, я указывал ту что будет 100%.
Теперь ждем 1-1.5 месяца и бонус от вас;) .
P.S. прежде чем делать поспешные выводы, давайте подождеи и проверим.

Про категории. В том-то и дело, что я специально проверял - категория Услуги (+ Разное) есть, а сайт попадал в Развлечения или Авто-мото.

Согласен, подождем. :) Я слово сдержу, если все будет ОК. 🚬

ЗЫ. Пара слов тем или тому кто мне влепил минусы и не подписался. Вы Топикстартеру делаете хуже... Потому что это наводит на подозрения...

Мне же пофиг на это - я из пионерского возраста давным-давно уже вышел, чтобы обращать внимание на эту фигню ("виртуальную репутацию") ;)

ADenis
На сайте с 31.10.2006
Offline
72
#536

Всем добрый день!

Заказывал данные услуги:

- 4500+ каталогам ручная регистрация по 500 каталогам 35$

- 1500 названий + 1500 описаний(полных и кратких) 15$

На данный момент пришло 1541 письмо, часть из них уже разгреб, пока получается так:

Входящие: 906

Не знаю (пишут на иностр. языках, понять не смог): 15

Отказано: 21

В процессе (ждут проверки модератором): 102

Доделать (по ссылке из письма открывается новая форма добавления): 4

Добавлено: 113

Спам (просто спам, большинсво даже не имеет отношения к каталогам): 185

Требуется ответная ссылка: 195

Сделано было оперативно: в пятницу кинул письмо и перевел деньги - в понедельник уже все было готово.

Правда в некоторых описания встречаются орфографические ошибки, например, не аренда, а аредна и т.п.

Про увеличение числа "беков" сказать что либо сложно, я еще не до конца "в теме": проверяю SiteAuditor'ом, так он показывает, что кол-во ссылающихся сайтов уменьшается, каждый день на 3-5, а кол-во ссылающихся страниц растет...

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#537

А я доволен работой этого человека! Это один из старших регистраторов на форуме ;) Может быть поэтому КПД от регистрации один из самых высоких…

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#538

Не люблю писать дифирамбы, но работой довольна, за свое короткое время оптимизатора успела наглотаться воды, было много неприятных моментов, но вашей работой довольна.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#539

Всем спасибо!

Хочу обрадовать новым пополенением в лице 327 каталогов.

ADenis
На сайте с 31.10.2006
Offline
72
#540

К своему предыдущему посту. Разгреб, то, что осталось.

Итог (судя по пришедшим письмам) получился такой:

Отказано: 42

Требуется ответная ссылка: 635

Добавлено: 318

Не знаю, хорошо это или плохо, т.к. заказывал подобную услугу в первый раз.

P.S.

Вопрос к web_master: Вы планируете прогонять по новым каталогам сайты, которые уже прогонялись по вашей базе? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий