Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#1681

ТС жду вашего ответа в аске, обещали что прогон будет выполнен до утра среды...

MAFIA добавил 08.07.2009 в 14:57

получил отчет, в котором ящик и доступ к нему. В ящике сейчас 3300 писем и еще падает. Конечно не в письмах дело а в эффекте от самой регистрации. Понравилось что ТС проводи подтверждение о регистрации. По отзывам я думаю что эффект будет, так что спасибо.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#1682

спасибо тс за погон!!! жду эффекта теперь))) очень качественно и быстро- будем сотрудничать!!!

NicUkr
На сайте с 21.12.2007
Offline
58
#1683

06.06.2009 Моё сообщение:

А я вот рискну и заказываю прогон 16 сайтов, по тарифу 5. Сайты есть и двух годичные и нулевые. Обязательно напишу результат через 2 аппа.

____________

Статистика такая:

После прогона сайта, через дней 10, у сайтов начали вылетать страницы из индекса ПС Яндекс. Сначала вылетели 3 сайта,потом 5, сегодня еще 2.....красота, блин. Гляди что и все повылетают.......Нашел проблему себе!

Регистраторы мне пишут, что ничего такого, база обвалилась у них и все такое.....не похоже, т.к. вылетел не один сайт, а 7 из 16. Сайты стояли по 2 года и хоть бы что.

Пишут, мол, скоро у вас пойдут посещения с гугла и рамы. Спасибо, толку с тех посещений, если страницы пропали с Яндекса. Потерял 100 чел с сайта, к примеру, получу 10. Чудно!

Если будут какие то изменения - напишу, а пока не то что доволен, а весьма не доволен!

Цель: 100$ в день
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1684

NicUkr, этот пост посвящается Вам.

За регистрацию в каталогах НЕТ НИКАКИХ САНКЦИЙ, наоборот всегда наблюдается рост показателей.

Что касается вашего случая, то после анализа ваших сайтов, основными причинами выпадений сайтов служат:

1 Продажа ссылок
2 Все ваши сайты это перелинкованная сетка (очень важный момент)
3 Неуникальный контент.

ЛЮБОЙ из этих факторов может привести в наложению со стороны поисковиков санкций.

PS см лицензионное соглашения яндекса, там все подробно расписано.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
NicUkr
На сайте с 21.12.2007
Offline
58
#1685
web_master:
NicUkr, этот пост посвящается Вам.
За регистрацию в каталогах НЕТ НИКАКИХ САНКЦИЙ, наоборот всегда наблюдается рост показателей.
Что касается вашего случая, то после анализа ваших сайтов, основными причинами выпадений сайтов служат:
1 Продажа ссылок
2 Все ваши сайты это перелинкованная сетка (очень важный момент)
3 Неуникальный контент.


ЛЮБОЙ из этих факторов может привести в наложению со стороны поисковиков санкций.

PS см лицензионное соглашения яндекса, там все подробно расписано.

_____________

Не все сайты которые вылетели были перелинкованные, а те, которые и были имели по 2 - 4 ссылки. За такое не банят!

Контент не везде уникальный, но и нельзя сказать что и не уникальный. Качественный рерайт. А на некоторых сайтах - полностью уникальный!

Продажа ссылок - это да. Но и их там не так и много. За 5 ссылок на главной не банят!

___________

И хочу напомнить, что сайты по 2 года стояли и ничего им не было!

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1686
ok!:
Не ожидал, что каталоги дают такой шикарный рост позиций,после прогона все сайты в индекс влетели за пару дней!

Спасибо, стараемся.

afors:
спасибо тс за погон!!! жду эффекта теперь))) очень качественно и быстро- будем сотрудничать!!!

Рады сотрудничать.

Poseidon:
подскажите должен ли быть сайт проиндексирован до прогона??

Никакой разницы нет, наоборот это как сказали, ускорит попадание в индекс.

MAFIA:

MAFIA добавил 08.07.2009 в 14:57
получил отчет, в котором ящик и доступ к нему. В ящике сейчас 3300 писем и еще падает. Конечно не в письмах дело а в эффекте от самой регистрации. Понравилось что ТС проводи подтверждение о регистрации. По отзывам я думаю что эффект будет, так что спасибо.

Спасибо, эффект должен вас порадовать.

Еще раз повторюсь за внешние факторы – регистрацию в каталогах нет никаких санкций.

Вам отписал про возможные причины бана, тем более все ваши сайты имеют шаблонную идентичную структуру, что делает возможность забанить ваши перелинкованные сайты, с продажными ссылками и наличие грабанного контента.

Пишите в службу поддержки, раз думаете что нет за что накладывать санкции.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#1687

Заказал прогон очередных двух сайтов, жду отчеты :)

NicUkr:
06.06.2009 Моё сообщение:

Статистика такая:
После прогона сайта, через дней 10, у сайтов начали вылетать страницы из индекса ПС Яндекс. Сначала вылетели 3 сайта,потом 5, сегодня еще 2.....красота, блин. Гляди что и все повылетают.......Нашел проблему себе!
Регистраторы мне пишут, что ничего такого, база обвалилась у них и все такое.....не похоже, т.к. вылетел не один сайт, а 7 из 16. Сайты стояли по 2 года и хоть бы что.
Пишут, мол, скоро у вас пойдут посещения с гугла и рамы. Спасибо, толку с тех посещений, если страницы пропали с Яндекса. Потерял 100 чел с сайта, к примеру, получу 10. Чудно!

едва ли понабили за каталоги- я сколько у ТС не прогоняю, никаких проблем, наоборот, рост по НЧ-СЧ и немного пузомерки. Ищите причину в своих сайтах. Нормальный сайт никаким прогоном не угробишь :) А вот добавить кое-чего можно.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1688

Сделали обновление базы: подчистили мертвые каталоги и добавили 52 свежих каталога.

D3
На сайте с 11.07.2009
Offline
39
#1689

Спасибо что дали сравнить шифр Вашей базы с моей, качество базы очень удивило!!! У меня сборник покупных баз из 37000 каталогов, когда сравнил шифр базы web_master, то добавилось новых для авто 5600!!! Теперь в качестве работ не сомневаюсь, зная что отдал проект в надежные руки!

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1690

Напишите нам на forbys@gmail.com

Можно купить сабмитер, но самое главное это качественная база каталогов, мы стараемся максимально больше времени уделять качеству базы, ее расширению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий