Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

G
На сайте с 27.03.2006
Offline
24
#291
web_master:
Интересно, после моего прогона на мыло спама летит минимум писем в 200, может вы топик перепутали?:)

Нет, ничего не перепутал.

Давайте я Вам в личку напомню мои сайты.

У первого ТИЦ был 0 стал 10.

У второго был 50 стал 60

У третьего был 220, вобще не изменился.

PS:

web_master, прошу прощенья.

Сейчас смотрю беки начали появляться.

На нулевом сайте вчера их было 16, а сейчас уже 60.

Один день не дотерпел.

[Удален]
#292

Нами был заказан прогон одного сайта, мы не поленились и пробрали всю приходящую почту. web_master как и обещал, перемешал десятки наших описаний и заголовков. За это благодарим.

Это наш первый опыт прогона по каталогам.

Вывод, сделанный нами - больше такими услугами автоматической регистрации мы пользоваться не будем.

Причина - много попаданий сайта в рубрику Авто/Мото (не наша тема, видимо в каталогах она часто стоит на первом месте), 90 % ответов на эл. почту содержит требование разместить обратную ссылку, множество каталогов-близнецов (польза от ссылок с одного IP сомнительна), множество каталогов на доменах 3 уровня на бесплатном хостинге, практически все ссылки появляются на динамических страницах (т.е. будут уходить далеко вглубь каталога, меняя адрес расположения - какой от них толк?), процентов 70-80 каталогов ставит ссылки через редирект и т.д.

Еще раз спасибо web_master, за 3 WMZ мы получили какой-то опыт и общее представление.

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#293

к сожалению последний мой прогон у топикстартера дал совсем маленький прирост

прогонял сайтов, прирост был от +10 до +20 по ТИЦу

времени прошло уже 2месяца.

хотя после первого моего прогона у мастера был прирост +100!

что бы это могло значить?

может стоит повторно прогнать или базы были старые?

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#294
@sms:
к сожалению последний мой прогон у топикстартера дал совсем маленький прирост
прогонял сайтов, прирост был от +10 до +20 по ТИЦу
времени прошло уже 2месяца.

хотя после первого моего прогона у мастера был прирост +100!
что бы это могло значить?
может стоит повторно прогнать или базы были старые?

Колбасит яндекс, калбасит!!! Ждать и еще раз ждать, такое регулярно бывает :(

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#295

Вопрос топикстартеру:

А Вы базу обновляете както? или пополняете ее может быть?

а то после такого добавления каталоги часто закрывают на модерацию или неделают белыми вобще?

Просто перейдя по ссылке на белый каталог открылась страница со следущим текстом типа такого - что каталог закрыт т.к в него заносят кучу ссылок не потеме или с ошибками.

Я в ргеистрации недавно заинтересован такчто не судите строго за такой вопрос.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#296

Ровно месяц после прогона двух нулевых сайтов. тИЦ=40 по 80-85 беков в яндексе. В гугле беков нет. На мыло для спама по 400 писем упало.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#297

Уважаемый Bobson, в нашем с вами случай сработал человеческий фактор: а именно моя невнимательность (из-за большого количества заказов я указал ваш сайт именно в эту тематику), очень прошу прощения.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#298
UltraBait:
Колбасит яндекс, калбасит!!! Ждать и еще раз ждать, такое регулярно бывает :(

Да, UltraBait, вы правы колбасит и еще как😕

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#299

Заказал еще один нулевый сайт, За два апдейта до пересчета ТИЦ. Сейчас беков 64 и ТИЦ 20. В принципе, для токого срока не плохо. Респект, Web Master.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#300

Вы регистрируете только в каталогах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий