Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#121
Almos:
Просто обалденно фтп загрузка работает! Заливал файл 6,5 Гб на 7-й сервер (на нем скорость к вечеру нормальная была), заливалось около 4 часов! Залилось успешно, захожу на сайт и 7-й сервак пропал из списка доступных фтп, вместе с ним пропали и еще штуки 3! И что? Как мне файл в аккаунд переместить? Стоит ручной перенос! Все 4 часа коту под хвост!? Когда ставил на загрузку 7-й сервер был с зеленым кружочком.
Зачем сервера у вас исчезают из списка? Если они на данный момент заполнены неужели нельзя об этом просто сообщить рядом с их названием? При этом сохранив возможность перемещать с них файлы.

У меня уже была такая-же ситуация, только я попал на 8 гиг, и заливал 20 часов. А на вопрос - можно ли как нибудь файл в акк перенести, сказали что никак. Если сервак пропал из списка - то капец.

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#122
volona:
У меня уже была такая-же ситуация, только я попал на 8 гиг, и заливал 20 часов. А на вопрос - можно ли как нибудь файл в акк перенести, сказали что никак. Если сервак пропал из списка - то капец.

Это же русская рулетка получается, а не фтп загрузка! Выходит, что данная проблема уже возникала и администрация турбобита о ней знает и не чего не делает! Правильно, блог в жж и новая акция гораздо нужнее!

За последнее время единственное новшество реально помогающее в работе – это возможность загрузки файлов до 100 гб.

Я конечно все понимаю и работать с турбобитом мне нравится, и эту работу продолжать хотелось бы, но что то как то становится не очень здорово…

Так понимаю, надеяться на то что сервер вновь появится в списке и я свой файл получу смысла нет?

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#123
Qombo:
Уважаемая администрация ФО ТурбоБит, я всецело поддерживаю ваше благородное стремление искоренить ДП, но может вы все таки займетесь решением проблемы с вашей так называемой "капчей"?!!

Спасибо большое за видео! Передали информацию программистам.

Pray:
Забавное видео :) Пару раз и я видел не нормативный английский сленг в своих постах. Турбобит, сделайте капчу в виде суммирования цифр, благо цифры одинаковые.

Описанная выше проблема - это не проблема с капчей (с цифрами), а сессиями. Поэтому программисты будут разбираться с этим.

ВОПРОС КО ВСЕМ. Мы думаем относительно внедрения recaptcha.com Что Вы думаете по этому поводу?

anbura:
Уважаемая Администрация Турбобит. С 10.03 количество покупок премиумов упало раз в 10-20, было 20-40, сейчас 2-4. 13,14,15 числа поднялось до 10-13 в сутки, и опять ушло в единицы. Вчера 4, позавчера 2 и т.п.
Не знаю что Вы там экспериментируете, но это явно не верное направление, во всяком случае на моём аккаунте. Пожалуйста, если можно, верните схему, при которой были покупки...
Если нужно, свяжусь с поддержкой по ICQ и сообщу данные более подробно.

Да, свяжитесь по icq, сообщите свой логин, проверим.

sibius777:
Пару дней назад написал в техподдержку насчет удаленки - невозможно перелить с рапиды. Ответили что уже исправляют. Прошло 3 дня - до сих пор не исправили...

Наталия, у Вас программисты заболели? Или им просто влом ремонтировать поломаное?

Дело в том, что работы до сих пор ведутся.

Almos:
Фтп у всех тупит или только у меня? Перепробовал 5 серверов на всех скорость скачет, как сумашедшая и выше 100 - 150 не поднимается, обычно у меня где то 350.

Скорость может падать из-за большого количества пользователей. Но в скором времени будут новые сервера, что должно решить проблему.

Almos:
Просто обалденно фтп загрузка работает! Заливал файл 6,5 Гб на 7-й сервер (на нем скорость к вечеру нормальная была), заливалось около 4 часов! Залилось успешно, захожу на сайт и 7-й сервак пропал из списка доступных фтп, вместе с ним пропали и еще штуки 3! И что? Как мне файл в аккаунд переместить? Стоит ручной перенос! Все 4 часа коту под хвост!? Когда ставил на загрузку 7-й сервер был с зеленым кружочком.
Зачем сервера у вас исчезают из списка? Если они на данный момент заполнены неужели нельзя об этом просто сообщить рядом с их названием? При этом сохранив возможность перемещать с них файлы.

Если сервер исчезает из списка, значит на нем ведутся работы. Для переноса файлов, если сервера нет в списке, оперативно обращайтесь в техподдержку. Если Вы вовремя обратитесь, ты мы сможем перенести файлы.

_____

Срочно! Смена А-записи на партнерских файлообменниках. Плюс повышение отчислений до 15%

Уважаемые партнеры, у которых есть собственные сайты-файлообменники на базе turbobit.net!

В связи с модернизацией серверов у нас поменялся IP адрес сервера, на котором расположены партнерские файлообменники.

Просим Вас в течение недели, до 28 марта изменить А-запись на своих доменах.

Новая A-запись: 188.72.243.99

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В знак компенсации, повышаем на одну неделю уровень отчислений за проданные турбо-доступы до 15%.

Z
На сайте с 15.10.2009
Offline
5
#124

Сделайте пожалуста сегодня выплаты.!

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#125
Natalia V.:
Если сервер исчезает из списка, значит на нем ведутся работы. Для переноса файлов, если сервера нет в списке, оперативно обращайтесь в техподдержку. Если Вы вовремя обратитесь, ты мы сможем перенести файлы.

Сервер исчез в воскресенье после 22 часов. График работы тех поддержки по icq по будням с 12 до 18 часов. Срок рассмотрения писем через обратную связь 24 часа.

Уже почти залил файл на 14-й сервер, надеюсь он не проподет.

Almos добавил 22.03.2010 в 15:46

Natalia V.:
ВОПРОС КО ВСЕМ. Мы думаем относительно внедрения recaptcha.com Что Вы думаете по этому поводу?

Думаю не стоит, сложная она уж слишком, народ ее не любит. Лучший вариант это сумма чисел.

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#126
Almos:
Думаю не стоит, сложная она уж слишком, народ ее не любит. Лучший вариант это сумма чисел.

Поддерживаю, не стоит! Я сам иногда глаза ломаю что бы понять, что там написано! :)

Лучший вариант - простая, нормально рабочая капча!

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#127

Поддерживаю против recaptcha.com . Бывают очень сложные варианты, когда буквы сливаются/накладываются друг на друга, очень сложно распознать.

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#128

Recaptcha не худший вариант. Уж лучше два слова где не надо гадать, маленькая там буква или большая или 0 - это цифра или буква.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#129

Народ жалучется, что постоянно ошибки и обрывы при скачивании. Честно говоря я уже запарлился это выслушивать и потихоньку начинаю зеркалить турбу.. ибо в качестве основного фо тубра еще не дотягивает.

.
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#130

Ещё один крупный форум забанил турбобит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий