Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#151
TylerD:
Летитбит и все его проекты сейчас вообще в предсмертных конвульсиях.:D

Возможно вы не правы. И тут не о конвульсиях речь, а выводе сервиса на новый уровень ..Кто прав покажет время ...

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#152

VIP-Turbobit - это должно быть интересно! Так, как с випфайлом работать все трудней и трудней, с удовольствием переедем на новый платник от, уже проверенного, проекта. ЖДЕМССС! :)

Лично мне все равно, как там все будет фунциклировать, главное чтобы туда можно было заливать файлы, желательно чтоб с удаленкой не было таких проблем, как сейчас на випфайле!

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#153

Интересно. А как насчет партнерских сайтов? Они будут как-то привязаны и к новому турбобитовскому сайту ?

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#154
Buxer:
VIP-Turbobit - это должно быть интересно! Так, как с випфайлом работать все трудней и трудней, с удовольствием переедем на новый платник от, уже проверенного, проекта. ЖДЕМССС! :)
Лично мне все равно, как там все будет фунциклировать, главное чтобы туда можно было заливать файлы, желательно чтоб с удаленкой не было таких проблем, как сейчас на випфайле!

Стабильность нужна всем....🚬 В функционале и работе.

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#155

Все таки лучше бы Вы сначала на турбобите все глюкти устранили. И доделали бы его, я лично торент загрузку уже не один месяц жду.

Меня еще волнует, а не отразится ли появление нового ФО на условиях оплаты на турбобите?

И будут ли там бесплатные скачивания на очень маленькой скорости? Для меня это критично, а на випе их сейчас убрали. Вообще, если все будет, как надо – то это праздник на моей улице! Я использую пару турба и вип. Но вип в последнее время сильно сдал!

По списку, мне без разницы.

Есть хотя бы примерные сроки появления нового проекта?

[Удален]
#156

Сегодня с вечера скорость уплоада очень низкая у меня около 10-15кб в сек всегда была около 70-110кб. У всех так?

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#157
mr.klerk:
Сегодня с вечера скорость уплоада очень низкая у меня около 10-15кб в сек всегда была около 70-110кб. У всех так?

Аналогично, 15 кб. И серверов для ФТП всего 3 штуки. Может делают что.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#158

Турбобит позволяет заливать файлы с торрентов? Если нет, то какой позволяет, а то ФО сейчас огромное количество...

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#159
s-maximoff:
Турбобит позволяет заливать файлы с торрентов? Если нет, то какой позволяет, а то ФО сейчас огромное количество...

Торренты так и не прикрутили. Все ждут 🍿...

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#160
Сегодня с вечера скорость уплоада очень низкая у меня около 10-15кб в сек всегда была около 70-110кб. У всех так?

Аналогично.. рано утром ещё нормально заливалось днём уже всё.

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий