Пhишла к Вам в поисках работы))...

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#61

Успокойтесь, товарищ заказчик. Насколько мне известно, ТС на отдыхе, посему на связь выйти не может по техническим причинам. Лето на дворе, люди тоже могут отдыхать - чего сразу в топик-то писать? Будьте терпеливы. Уже бы сто разу другого человека заказали.

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
SN
На сайте с 14.05.2008
Offline
47
#62

GoodW1nn Похож ты на базарную бабу не пуганую )))

GoodW1nn
На сайте с 29.06.2007
Offline
112
#63

Форумчане! Я с трудом сдерживаю маты уже. С того момента как я сюда написал, ТС выходила в интернет, в аську, писала какой-то бред в топик, но не удосужилась ни слова отправить мне лично! SANN, вам охота пофлудить или что?

Гармата:
Уже бы сто разу другого человека заказали.

Уважаемая Гармата, я проблему решил мильон лет назад, но это не значит что ответственность за косяки с ТС будет снята!

Лето.. все понятно, сам завтра в Крым. Я просто отписался сюда и всё, и ждал бы ответа ТС сколько понадобилось бы. Но чего вы на меня накинулись то все?! Как стая собачья. Идиотизм полный

Я ведь такого не терплю. Это ведь грубо. А я никому не позволяю грубить.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#64

Уважаемый ТС можно статью про Форд Фокус в России.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#65
GoodW1nn:
А я никому не позволяю грубить.

Правильно! Найди ее и набей морду! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#66

GoodW1nn, Вы не поверите. Буквально пару недель назад у меня сдох сначала ноут, а потом стационарный комп. Практически одновременно. Потом я не могла найти дрова к ноуту, чтоб сделать инет. Не поверите, качала через трубку. Так это хорошо, что у меня была такая возможность. Еле-еле установила все. К тому же на даче, где и пойти-то не к кому, да и, сами понимаете, не будешь 10 раз в день бегать проверять личку, аську и т.п....

В общем, прошло довольно много времени. Я просила Максима ( kuprum) предупредить заказчиков. Только по аське с телефона могла общаться, а у меня несколько человек, которые общаются со мной посредством почты... В общем, никто от этого не умер, все живы и здоровы. И почему-то никому в голову не пришло, что я кидала... За что и люблю своих заказчиков. Задумайтесь. Все мы люди и обстоятельства бывают разные. А написанное пером,как известно...:(

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
B4
На сайте с 31.08.2010
Offline
1
#67

Действительно, у людей бвают разные ситуации. Нужно относиться снисходительней и разбираться в ситуации.

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#68

Благодарю всех за поддержку.

Меня немного пугает, что эта тема до сих пор актуальна, ведь прошло больше месяца)

B4
На сайте с 31.08.2010
Offline
1
#69

Просто у меня была подобная ситуация на работе. И всё закончилось гораздо печальнее, чем у Вас. Вот поэтому и не смогла удержаться от комментария.:-)

Альпинистка
На сайте с 27.08.2010
Offline
4
#70

Анянка, этот конфликт может еще долго лишать вас душевного комфорта. И только в ваших силах найти способ освободиться от этого "шлейфа". Желаю вам успехов во всех начинаниях.

Копирайтинг, рерайтинг портфолио (http://http://www.etxt.ru/elena_orlova.html) и отзывы (/ru/forum/548790). Пишу с удовольствием. IСQ 554784083

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий