Пhишла к Вам в поисках работы))...

[Удален]
#21
Оринаих:
Интересно, почему «публикация под вашим именем» всё больше расценивается как эквивалент оплаты, а не просто приятный бонус автору...

Если ресурс не нулевой - то это и есть оплата, ссылка ведь денег стоит.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#22

spermint, речь не о ссылках, а о подписи статьи именем автора.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
[Удален]
#23
Оринаих:
речь не о ссылках, а о подписи статьи именем автора

В этом случае - это всего лишь дань уважения, реверанс, и ничего более.

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#24
Оринаих:
Анянка, за небольшой (можно и большой - тысячи на три знаков) заказик для сайта о поделках возьметесь? Тема - подарок или сувенир своими руками ко дню св. Патрика (это 17 марта). Мастер-класс. Можно описать одну конкретную вещицу, с упоминанием традиций... Словом, чтоб было интересно и полезно. )
Оплата по вашему тарифу, ссылочка останется вам для портфолио.
Сроки не горят (числа до 12-14 марта), стилистика - авторская.
Возьмётесь? )🙅

Возьмусь с удовольствием)))Где можно узнать адрес, на который потом нужно будет сбросить статью?

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#25
spermint:
В этом случае - это всего лишь дань уважения, реверанс, и ничего более

К этому я и веду. Подписать статью именем автора не просто даже реверанс или дань уважения, а то, что должно быть в порядке вещей. Да и лишённая авторства статья многое теряет.

Хотя не исключено, что это я ищу белых котов в белой комнате.

Оринаих добавил 03.03.2010 в 12:21

Анянка:
где можно узнать адрес, на который потом нужно будет сбросить статью?

Почта orinaih sobaka gmail.com

Да, и сам сайт, чтоб было проще.

Спасибо. )

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#26

Оринаих, статья на Вашу почту отправлена.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#27

Из всех поделочек я всё же больше всего на свете люблю бисерные. И спасибо большое Анянке, за хорошую и тёплую статью для моего сайта - как сплести лепрекона из бисера. Самое время вспомнить, что День Св. Патрика на за горами. ;)

Аня, приятно с вами познакомиться, и удачи на Серче.

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#28

Оринаих Спасибо за отзыв)

Обращайтесь. С Вами приятно работать)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#29

Заказывал пакет из 100 статей на околостроительную тематику. Никаких требований по качеству и уникальности не предъявлял изначально, но все статьи получились уникальные и интересные. За это огромное спасибо. Находил иногда опечатки и орфографические ошибки, но в данном случае - не критично.

Отдельное спасибо за то, что вся работа была проделана в минимальные сроки. Обязательно будем работать еще.

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#30

Добрый день уважаемые заказчики. Вчера дописала последнюю статью для Demotixа ( спасибо большое за отзыв ещё раз))) и вот теперь снова здесь, в надежде получить от Вас заказы.

Расценки те же: рерайт – 0,6 $ за 1000 знаков б/п и копирайт – 1,2$ за 1000 знаков б/п.

Обращайтесь. Буду рада взяться за очень многие темы. Жду Ваших заказов.

аська 487-115-456

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий