Дизайн для Вашего сайта

[Удален]
#31

Приятный и понимающий дизайнер.

Заказанный дизайн был оперативно отрисован без конкретного тз и выполнен на высоком уровне и в требующейся концепции.

Буду заказывать еще )

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#32

FireVal, спасибо, было очень приятно с Вами работать ;)

Свободна для заказов. Цена договорная. Портфолио http://www.free-lance.ru/users/sidarthur/

Аська - 489325292

Email - sidarthur@yandex.ru

С уважением, Дарья.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#33

Приму пару заказов.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#34

sidarthur, большое спасибо тебе за работу!

Товарищ-дизайнер поняла меня с полуслова и нарисовала именно то что мне нужно, обычно я не могу объяснить то что я хочу :)

Поэтому рекомендую ТС как специалиста в своей области только с положительной стороны!

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#35

Возьму пару заказов.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#36

Дарья, скажите, это нормально обещать сделать сегодня-завтра, а потом вообще на 10 дней пропасть и не отвечать ни в аську, ни в личку? Вас здесь отрекомендовали авторитетные для меня люди, а Вы их по сути подводите. Про себя уже молчу, все планы сломали и даже не извинились. Просто игнор и все.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#37

Здравствуйте, свободна для заказов на дизайн сайтов!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#38

Дарья, можете считать меня злопамятным, но ни одним человек с которым я работал когда-либо, не кидал так как сделали это Вы. Поэтому я позволю донести до ваших потенциальных клиентов стиль вашей работы который я испытал на себе.

5-го июля я написал Дарье в аську и мы договорились:

думаю это будет где-то завтра после обеда к вечеру

Т.е. 6-го июля я должен был получить готовую работу.

7-го июля она появились в аське и написали:

привет, сорре у меня тут с зачетом траблы, сейчас еду сдавать, приеду отпишу

Но 7-го числа она не отписались, т.е. это был уже второй раз когда она не выполнили свое обещание.

Ok, все бывает, я ждал.

8-го июля она отписались в личку:

Здравствуйте, если можно с логотипом чуток подождать, то было бы хорошо, просто ноут на котором работаю не работает пока что, завтра я отпишу с готовой работой после обеда ) Извините за задержку. В аське я тоже не доступна буду до завтра.

При этом у Дарьи было время общаться на форуме, вот пост от 8-го июля:

/ru/forum/comment/5144273

Я написал ей в личку и в аську 10-го и 11-го июля. Причем предупредил что меня неделю не будет в сети и мне надо к возвращению иметь готовую работу.

Возвращаюсь я 18-го июля и что вы думаете? А ничего... Дарья даже извинится не посчитала необходимым. Я думаю, ну мало ли у человека нахглухо нет доступа в сеть. Однако ее профиль показал, что как минимум пару часов назад она была на форуме. Вот такой расклад. Только после того как я отписался в теме, мне пришло вот такое сообщение в личку (это уже было 19-е июля):

У меня был переезд, не было интернета, в подписи я писала сообщение для "Ув. Заказчиков ..." Вообщем, извините, что подвела. И спасибо за отзыв. С уважением, Дарья.

Т.е. ей еще мой отзыв не понравился. Бедная, несчастная.

Так что потенциальный заказчики, задумайтесь, стоит ли работать с этим человеком. С человеком который позволяет потратить две недели вашего времени на ожидания и не сделать в итоге работу.

P.S. Дарья, задумайтесь над этой ситуации и сделайте правильные выводу. Деловая репутация человека долго зарабатывается и очень быстро теряется. Я уже давно не клюю на топике где одни положительные отзывы. Но в данном случае вас рекомендовали texter и ШАНС-ON, а мнению этих людей я доверю. Вы фактически их подвели.

P.P.S. Сообщения в личку, после опубликования этого сообщения типа:

Заголовок: Алё

Текст: НУ Я ЖЕ ВАМ В ЛИЧКУ ОТПИСАЛА !

Говорит о том, что видимо Вы совсем не поняли в чем Вы не правы в данной ситуации. Точнее насколько Вы не правы.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#39

я вам писала еще давно в личку и в аське, вы отзыв отписали, и больше не нужно засорять тему ок?

Дарья даже извинится не посчитала необходимым.

- Ваше

У меня был переезд, не было интернета, в подписи я писала сообщение для "Ув. Заказчиков ..." Вообщем, извините, что подвела. И спасибо за отзыв. С уважением, Дарья.

мое , да я такая не благодарная, еще раз ИЗВИНИТЕ - теперь видно?

И про отзыв я вам ничего плохого не писала, вы отписали как хотели, за работу которую я вам не сделала, я вас поблагодарила, в чем дело?? Я же вам не написала что ой какой тратататата, мне такой галимый отзыв написали.. Или что мне надо ответить?

Unlock - у меня не получилось, денег я у вас не брала, я в ЛС вам отписала, извинилась, еще раз спасибо за объективный отзыв. Если что-то хотите добавить, пишите в другое место (icq ЛС и тп)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#40

sidarthur, я просто поражаюсь бесцеремонность некоторых людей.

Вы извинились только после того, как я здесь отписался 19-го июля. Т.е. тот факт, что Вы взялись за работу 5-го июля и к 19-му ее не выполнили, не сподвиг Вас на какие-то действия чтобы выйти достойно из ситуации.

Ваша реакции появилась исключительно после моего поста в этой теме. Конечно же, здесь могут увидеть потенциальные клиенты информацию. А так что, человека кинула, какая фигня. Для меня это кидок, потому что я потерял две недели времени впустую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий