Пhишла к Вам в поисках работы))...

А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#41

Значит так. начнём

Я тебе в контакте написала - расскажи в чём проблема, я дома не живу к аське доступа нет. Если там кто-то и сидит то это ну явно не я.. почему не я объяснять тут не буду.

Далее...мне вместо сообщения пришли иероглифы...через время оно само собой продублировалось нормально..в интернет клубе, где у меня тупо закончились деньги чтоб ответить.

Проблему со статьями я поняла. Но это собственно твоя, а не моя проблема. Мне дали 200 ключей и сказали - пиши про мобилки. Я написала. Про мобилки. Вставила все ключи. Сразу же ты заявыил что не надо было все вставлять, они же похожие, но зачем давать тогда все..ладно проехали.

Через месяц оказывается, что надо было восхвалять китайские копии , а не загноблять. Задания такого НЕ БЫЛО! Вообще!!!!

Ну окей, ладно, я всё таки залажу в свой контакт, пишу в чём проблема то, поговорим. Всё тишина.

И вот я уже тут оказываюсь кидала.

Ты сообщения свои не читаешь???

Извини, но в этом я не виновата. И что не оговорил конкретную тему тоже н виновата.

Да я сейчас в нете не постоянно и аськи нет.

Да ,я кидала. Ок договорились.

пусть будет так.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#42
GoodW1nn:
А девушка то кидала. Работал с ней какое-то время, вроде нормально. Однажды заказал пару копирайтов, появились нарекания по качеству - в аське перестала овтечать...
Всё.

если Вы не переводили предоплату, то, как мне кажется, слово "кидало" в данном случае неуместно.

У меня новый скайп: tochicago_1
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#43
@rt:
если Вы не переводили предоплату, то, как мне кажется, слово "кидало" в данном случае неуместно.

+1. Да все случается, может человек заболел. Раньше времени не стоит делать выводы.

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#44

Дать размытое ТЗ, получить свои статьи, оплатить. Потом сказать: "А чё? ТЫ перепиши, м?! Кидала!". Я бы с Вами не работала.

УЖ если Вам нужен текст, который должен иметь определенный эмоциональный окрас - будьте добры указать это в ТЗ. Чтобы потом не плеваться тут некрасивым словом "кидала".

А если Вы хотите получить теперь текст нужной направленности именно от ТС - оплатите его согласно расценкам.

Я так думаю.

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#45
Гармата:
Дать размытое ТЗ, получить свои статьи, оплатить. Потом сказать: "А чё? ТЫ перепиши, м?! Кидала!". Я бы с Вами не работала.
УЖ если Вам нужен текст, который должен иметь определенный эмоциональный окрас - будьте добры указать это в ТЗ. Чтобы потом не плеваться тут некрасивым словом "кидала".
А если Вы хотите получить теперь текст нужной направленности именно от ТС - оплатите его согласно расценкам.
Я так думаю.

+1. А если он ещё и не оплатил, то получается что он кидала, а не ТС. Потому что он дал ТЗ, а Анянка выполнила его.

Я так считаю.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
А
На сайте с 01.03.2010
Offline
6
#46

Работа бвла оплачена, правда немного дешевле моих минимальных расценок, но я сама согласилась, тут я не в притензиях.

Во всёём остальном - спасибо за поддержку уважаемые форумчане.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#47
GoodW1nn:
А девушка то кидала.

А правила форума для кого Львович пишет?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#48

Бред и только. Работаю с Аней уже не первый месяц. Переписала для меня наверное уже более 1 млн знаков. Всегда всё вовремя.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49

GoodW1nn, у тебя хобби - обвинять людей в кидалове? Не первый раз уже... достал.

The WishMaster добавил 25.07.2010 в 23:52

Гармата:
Я бы с Вами не работала.

Думаю, с ним никто и не работает :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GoodW1nn
На сайте с 29.06.2007
Offline
112
#50

Анянка, в аську выйди. (вконтакте сообщений от тебя не было)

GoodW1nn добавил 28.07.2010 в 20:33

The WishMaster:
GoodW1nn, у тебя хобби - обвинять людей в кидалове? Не первый раз уже... достал.

кого я еще обвинял, где??

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий