Google AdSense и Webmoney этим летом!

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#11
strefapl:
да расслабьтесь. пока на пейпел не введут, о вебмани и думать нечего. а там пока не пахнет.

Причем тут палка?

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#12
strefapl:
да расслабьтесь. пока на пейпел не введут, о вебмани и думать нечего. а там пока не пахнет.

В ряде цивилизованных стран и без всякой палки можно на банковский счет принять без проблем. Не вижу с WM никакой связи.

Подпись находится на реконструкции.
Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#13

Кто скачал подкаст, на какой минуте говорят про Адсенс?

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#14
Бальбос:
Кто скачал подкаст, на какой минуте говорят про Адсенс?

Под самый занавес.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#15

эх если это случится будет просто шикарно !!! Но у меня такое ощущения что это ещё будет не скоро и даже если сделают будет наверное только в России, а Беларусь, Украина .............

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#16

Сделали б вывод в банек для начала.

С чеками гемор, с рапидой - задолбали очереди на почте и хамки, которые обслуживают.

Но с последним, вероятно, у многих ситуация получше

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#17
Alexey Levin:
Сделали б вывод в банек для начала.
С чеками гемор, с рапидой - задолбали очереди на почте и хамки, которые обслуживают.
Но с последним, вероятно, у многих ситуация получше

У меня на почте все ок :)

И сходить 5 минут до главпочтамта, где я получаю платежи по востребованию, мне несложно

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#18

Через рапиду все отлично конечно же (очередь на почте редко), но если будет реализован вывод на WebMoney, то у меня нет слов как будет здорово!!! ☝

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#19

Хорошая новость. Наконец-то смогу спокойно поработать с AdSense. Уверен, что WM сможет добиться желаемого!

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#20

На самом деле, если сделают - будет безмерно здорово, потому что у меня часть денег уходит на ссылки из сапы, и тогда получается, что можно будет получив деньги - сразу оплачивать ссылки, что очень удобно.

К тому же, ввиду долгих дискуссий о легализации доходов, есть опасения, что выводя регулярно через рапиду крупные суммы, можно наткнуться на проблемы с налоговой. Если же будет вывод на WM, тогда обналичку можно проводить либо через диллеров, либо, имея большое число друзей и знакомых, кому нужны вебмани, выводить "по дружески", что для меня весьма приемлемо, по крайней мере баксов 200 так обналичивать каждый месяц я могу :)

А в перспективе, имея излишки электронной валюты - можно и свой пункт ввода-вывода открыть :)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий