Как пишется коллективное письмо турецкому султану?

1 2345 6
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#21
CunninGFox:
епнуться можно будет от мегафлуда этого бородатого ТСа

Это не бородатый сисьадмин... "заступилась".

Это заслуженный почетный тролль СЕ и прошу Алинку не обижать. :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#22

Велосипед изобретать не надо. Лучше оригинал процитировать.

"Запорожские казаки турецкому султану!

Ты — шайтан турецкий чёрт, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, *б твою мать.

Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Великого и Малого Египта свинопас, Армянский свин, Подолянская злодеюка, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, и всего света и подсвета шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего %#я крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою *б!

Вот так тебе запорожцы ответили, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!

Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским"

Оригинальный текст без цензуры на украинском находится здесь:

Письмо турецкому султану

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#23

Во-во. Именно. Что-то в этом духе мне и хочется сказать.

Еще неделю назад я тоже опасалась травить ее всем коллективом. Но ситуация уже не контролируется. Один человек терроризирует всех.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#24
Как пишется коллективное письмо турецкому султану?

Во как в кине писали...


" allowfullscreen="allowfullscreen" width="560" height="315" frameborder="0">

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#25

Мне тут в голову мысль пришла: а может, для начала, написать не шефу служебку, а ей от коллектива лично? Может проймет?

[Удален]
#26
Как пишется коллективное письмо турецкому султану?
Генеральному директору
Такому-то такому-то,
От такой-то
Должность такая-то
Заявление

Прошу уволить меня с xx.yy.zzzz по собственному желанию.

Такая-то такая-то.
Дата
Подпись
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#27

Если человека совсем не жаль, то лучше всего написать шефу. О том, что она копает под шефа (детали расписать в красках - в зависимости от специфики, не особо заботясь о достоверности). Репрессии будут немедленными и ужасными, ибо своя рубашка - это не какой-то там коллектив...

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#28
Алина1:
Мне тут в голову мысль пришла: а может, для начала, написать не шефу служебку, а ей от коллектива лично? Может проймет?

Мне вас прям жалко, дорогая. А что Вы-то? Им надо, пусть они и пишут лично от коллектива. Или они Вас там за дурочку держат?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#29

А если ее "заказать"?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#30
TheGRAM:
А если ее "заказать"?

В смысле - Алинку? Баюс, что исключать такое развитие событий нельзя, если, канеш, не угомонится она с этой секретаршей.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий