1-7 марта, Винница, Бухаст!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
3738

так, 2 человека точно есть в Виннице, mr_Demon и Spirit. Есть кто еще в самой Виннице кто живой? Ну или поблизости? Браилов, Жмеринка, Бар? В городе буду около недели. Либо с первого числа, либо на выходных приеду и пробуду числа до 7-8. Пишите прямо в теме, кто готов встретиться? Рад буду всех увидеть!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#1

CunninGFox, конечно, встретится можно будет :). Но с датами решим позже ))

Постоянно продаю пакеты статей различных тематик. Моя работа - ваш успех! (http://www.domenforum.net/showthread.php?t=112012) Здесь (/ru/forum/537612) продаются красивые и качественные сателлиты (/ru/forum/537612).
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

Ну что, есть кто еще живой с Винницы?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#3

Народ, ку-ку! Есть кто живой?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#4

Есть, вроде живая :)

[Удален]
#5

Я в Виннице) Избранные места пьянок и гулянок можем показать-рассказать))

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#6
kevindark:
Я в Виннице) Избранные места пьянок и гулянок можем показать-рассказать))

Фигасе 😮 Вроде ж в Киеве был? Переехал?

[Удален]
#7
LightLana:
Вроде ж в Киеве был? Переехал?

Уже годик как)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#8

LightLana, kevindark, Неужто! В общем пишите где, какого числа и во сколько будет удобно, посмотрим и решим.

Я в субботу приезжаю, туда-сюда, пока оклимаюсь, с воскресенья можно начинать. И наверное 8 числа обратно, так что времени для сбора хватит:)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#9
kevindark:
Уже годик как)

Где-то примерно тогда же и потащился от оффлайна и пропал из Курилки? Смену адреса я бы заметила :)

CunninGFox:
Я в субботу приезжаю, туда-сюда, пока оклимаюсь, с воскресенья можно начинать. И наверное 8 числа обратно, так что времени для сбора хватит

Я на выходных в горы, так что если вернусь целой и невредимой, то буду в городе только с понедельника ;)

[Удален]
#10

CunninGFox, мне пофиг, я универсален) Но в будни не могу особо сейчас пьянствовать, у меня оффлайн стартап)))

kevindark добавил 24.02.2010 в 18:24

LightLana:
Где-то примерно тогда же и потащился от оффлайна и пропал из Курилки? Смену адреса я бы заметила

Не знаю, не отслеживал особо)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий