Продажа красивых и качественных сателлитов. Контент:копирайт+рерайт.Готовые/Заказ Ч.2

12
mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
3340

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Так как старая ветка устарела и в ней больше нельзя писать сообщения (окошко searchengines "ругнулось" при добавлении нового поста), я открыл новую тему.

Хочу предложить вашему вниманию изготовление качественных сателлитов (другими словами, мини-сдлов. Такие сайты могут использоваться как для заработка в биржах ссылок/статей, таких как SAPE или LIEX соответственно, так и для Google adsense и подобных ему контекстных партнерках). В связи с введением нового правила, временно приостанавливаю проводить аукционы. С этих пор сателлиты продаются по фиксированной цене.

О цене и качестве. Если сравнивать мои работы с работами конкурентов, то могу сказать открыто и уверенно, что показатель цена/качество соответствует на все 100%, чего нельзя сказать в большинстве других случаев (Не верите? Попробуйте помониторить и найти более выгодные предложения). В этой ветке я буду выкладывать свежие, вкусные, аппетитные сателлиты, купив которые вы всегда сможете увеличить свой заработок. Кроме того, при дальнейшем развитии, тот или иной купленный вами сателлит может стать достойным источником пассивного дохода. (о том, как правильно монетизировать, говорить не будем. Я думаю, если вы просматриваете этот топик, значит, вы знаете, зачем вы пришли).

Заказ. В связи с тем, что покупателей часто интересуют те сайты, тематика которых отсутствует в наличии, объявляю о постоянном наборе заказов для изготовления. Средняя цена 1-го заказного сателлита - 50 долларов. Но, все же, я оставлю за собой право немного изменять цену в случае необходимости и совместной договоренности, так как тематики бывают узкоспециализированные и сложные для изложения. Если же тематика вашего сайта попадает в такую категорию, то вы, наверняка, понимаете, о чем я говорю.

Что вы получите при заказе сайта? Заказав качественный сателлит у меня, вы получите:

1. Максимально уникализированный, со вкусом сделанный дизайн.

2. Абсолютно уникальные, хорошо читабельные тексты. За основу контента берется копирайт и глубокий рерайт. При написании копирайта, я стараюсь писать так, чтобы человека заинтересовать (в зависимости от тематики, стараюсь изложить мысль так, чтобы направить читателя в русло "глубокого подсознания", то есть, чтобы читатель анализировал свои жизненные ситуации при прочтении той или иной статьи)

3. Количество контента в общей сложности - от 47 до 50 тысяч символов. Наглядные примеры вы всегда можете увидеть ниже.

Жду вас в ЛС или же в ICQ(в профиле). Буду рад выполнить ваши заказы!

В наличии есть несколько сателлитов, не проданных ранее в пачке на аукционе:

Сателлит №1 (Мини СДЛ). Тема: "Рецепты для похудения"

Контент:

59 342 символов КАЧЕСТВЕННОГО контента. А именно: 19 900 смв. копирайта и 39 442 смв. глубокого рерайта.

28 записей, прописаны теги (7 шт.)

Так же, каждый пост включает в себя картинку.

Дизайн:

Шаблон взят из паблика и максимально уникализирован.

СMS:

WordPress 2.8.3

Плагины:

Сателлит включает большое количество полезных плагинов для продвижения и для облегчения работы.

Активирован и установлен плагин "Карта сайта", который позволяет SAPE видеть все ваши записи.

Если же вам нужно активировать любой другой плагин, вы можете сделать это в админке.

Кроме того:

URL вида: http://site/rubrika/zapis.html

Цена - 55$.

Сателлит №2 (Мини СДЛ). Тема: "Гаджеты"

Контент:

51 043 символа ЧИСТОГО КОПИРАЙТА.

20 записей, 1 страница добавленная страница с статьей, прописаны теги (8 шт.)

Так же, каждый пост включает в себя картинку.

Дизайн:

Шаблон взят из паблика и максимально уникализирован.

СMS:

WordPress 2.8.3

Плагины:

Сателлит включает большое количество полезных плагинов для продвижения и для облегчения работы.

Активирован и установлен плагин "Карта сайта", который позволяет SAPE видеть все ваши записи.

Если же вам нужно активировать любой другой плагин, вы можете сделать это в админке.

Кроме того:

URL вида: http://site/rubrika/zapis.html

Цена - 50$.

Постоянно продаю пакеты статей различных тематик. Моя работа - ваш успех! (http://www.domenforum.net/showthread.php?t=112012) Здесь (/ru/forum/537612) продаются красивые и качественные сателлиты (/ru/forum/537612).
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Понравился дизайник второго саттелита, если с текстами там все ОК - возможно я первый покупатель) Отписался с подробностями Вам в Лс.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#2
Dr_Tapac:
Понравился дизайник второго саттелита, если с текстами там все ОК - возможно я первый покупатель) Отписался с подробностями Вам в Лс.

Ответил вам в ЛС, только, пока что, тишина.

PS: В ближайшее время ожидается пополнение... А пока что первых два сайта в продаже! :)

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#3

Cателлит №3 (Мини СДЛ). Тема: "Мир кино"

Контент:

59 592 символа КАЧЕСТВЕННОГО контента (глубокий рерайт).

22 записи, 17 рубрик)

Так же, каждый пост включает в себя картинку.

Дизайн:

Шаблон взят из паблика и максимально уникализирован.

СMS:

WordPress 2.8.3

Плагины

Сателлит включает большое количество полезных плагинов для продвижения и для облегчения работы.

Активирован и установлен плагин "Карта сайта", который позволяет SAPE видеть все ваши записи.

Если же вам нужно активировать любой другой плагин, вы можете сделать это в админке.

Кроме того:

URL вида: http://site/rubrika/zapis.html

Цена - 50$

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#4

На заказ делаете подобные?

Если да, то прошу связаться со мной по icq.

Когда-то работал с Вами, хочу еще парочку заказать.

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#5

ToSSeD, отписал :)

Выше перечисленные сайты, все еще, небыли проданы.

В ближайшем времени ожидается поступление.

PS: ЗДЕСЬ проводится аукцион на пачку качественного контента. Низкий старт.

C0
На сайте с 17.09.2010
Offline
0
#6

Если можно заказать у Вас сайт, напишите на почту www.coolboy099@mail.ru

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#7

coolboy099, отписал на мейл.

Выше перечисленные сайты все еще в продаже! Покупаем :)

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#8
mr_DEMON:

О цене и качестве. Если сравнивать мои работы с работами конкурентов, то могу сказать открыто и уверенно, что показатель цена/качество соответствует на все 100%, чего нельзя сказать в большинстве других случаев (Не верите? Попробуйте помониторить и найти более выгодные предложения). .

И вы маркетолог? А как же деловая этика, уважение к коллегам? По-вашему, большинство ВМ из той же ценовой категории делают некачественные работы?

Нехорошо это, ТС. :)

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#9
suART:
И вы маркетолог? А как же деловая этика, уважение к коллегам? По-вашему, большинство ВМ из той же ценовой категории делают некачественные работы?

Нехорошо это, ТС. :)

Речь шла не о том, что у других работы некачественные, а о том, что цена соответствует качеству на 100%. suART, что вы знаете о деловой этике в конкурирующей среде?

PS: suART, прошу разобраться, прежде чем писать что-либо.

mr_DEMON добавил 13.10.2010 в 19:37

Сателлит №4. Тема: "Автомобили Jaguar"

Контент:

53 335 символов КАЧЕСТВЕННОГО контента. А именно: 10 609 смв. копирайта и 42 726 смв. глубокого рерайта.

21 запись, прописаны теги (12 шт.)

Так же, каждый пост включает в себя картинку.

Дизайн:

Уникализированный шаблон.

Кроме того, вы можете легко добавить в sidebar те или иные опции легким движением руки через "виджеты"

СMS:

WordPress 2.8.3

Плагины

Сателлит включает большое количество полезных плагинов для продвижения и для облегчения работы.

Активирован и установлен плагин "Карта сайта", который позволяет SAPE видеть все ваши записи.

Если же вам нужно активировать любой другой плагин, вы можете сделать это в админке.

Кроме того:

URL вида: http://site/rubrika/zapis.html

Цена - 50$.

Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#10

На ягуаре, новости или статьи? можно в личку пример контента... где статьи и соотнеошение новостей/статей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий