Апдейт поисковой базы 20.02.10

[Удален]
#121
Dizels:
Сейчас перечитал весь этот топик + читаю пару последних апов - у многих вижу упоминание, что сайты вылетели - вернулись.

Расскажите подробней, как именно вылетели (полностью или главная в индексе оставалась?) и если вернулись, то что делали?

А если бы Вы внимательно читали хотя-бы пару последних топиков, не спрашивали что именно вылетело и как вернулось :)

Не ленитесь, читайте и повнимательней ;)

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#122
andreylabs:
Ссылочное с месяц точно не учитывается...

Что-то пробежал по нескольким маркерам конкурентов, которые ставились где-то в начале декабря 2009, и увидел что они не дают НПС. Конечно, это может быть и фильтр на сайты, но уж больно массово. В этом году хоть раз был ссылочный?

Белый папуас
JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#123

InoHacker, у меня совсем недавно на белых и пушистых некоммерческих сайтах подскочили проиндексированные страницы - под тыщу. Причем, на них столько и страниц-то не было. Проверяю, ну точно - взломали акк, добавили каталог с скриптом адалта. На несколько сайтов добавили, разместили внешние ссылки на эти каталоги. Яша, умница наша, с радостью схавал эти каталоги и бэки.

Теперь вот не могу из индекса выкинуть эти страницы. И в роботсе запрещено, и страницы на 404 отправляются...

Я, конечно, сомневаюсь, что у Вас такое, но вдруг...

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#124

мдааа что то от увеличения кол-ва ссылок позиции не шелохнулись. Причем у одного сайта даже тайтлы без ключевых слов, а он занимает как и раньше свое место в топе в тематике "недвижимость" по весьма конкурентному запросу =/.

[Удален]
#125

andreylabs, Вы наверное меня не поняли. Я спрашивал конкретно о сайтах. Т.е. не о слетевших позициях а о вылетевших сайтах.

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#126

До сих пор последствия свеба,сказываются на позициях,при чем в гугле по вч топ1 уже месяца3 ,а в Яшке с топ 2 улетел в топ 50 так и зависаю там уже 5 апов,пришлось часть бюджета в директ слить....😡

Сео - как хобби ....
M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#127
Прикол:
мдааа что то от увеличения кол-ва ссылок позиции не шелохнулись. Причем у одного сайта даже тайтлы без ключевых слов, а он занимает как и раньше свое место в топе в тематике "недвижимость" по весьма конкурентному запросу =/.

Такая же картина. Купил несколько десятков ссылок с оч. жирных сайтов = толку ноль. Не говоря уже о дешевеньких.

P
На сайте с 13.02.2010
Offline
0
#128
moormon:
Такая же картина. Купил несколько десятков ссылок с оч. жирных сайтов = толку ноль. Не говоря уже о дешевеньких.

Биржи ссылок умирают...

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#129
pallsystem:
Биржи ссылок умирают...

Вы после регистрации специально держались неделю - чтобы такую умную фразу сказать?

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#130
pallsystem:
Биржи ссылок умирают...

Так и Солнце потухает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий