Апдейт поисковой базы 20.02.10

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#91

явно для моего проекта это был текстовой ап, вернулся с внутряка на главную запрос, который вылетел 27 числа, и всё после среза кол-ва вхождений с 40 до 20. А всё потому что робот у меня был 17-ого числа, как пишет вебмастер. Беки тоже вернулись, но не пересчитались и это точно, а то бы взлетел с таким количеством. Убираем переспам и всё возвращается, проверено на 98%, 2% - приколы яши).

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#92
JayD:
Ну и пятница, хуже не придумаешь... ДТП, узнал, что моя СК больше не существует, из-за этого не попал к клиенту, особенно жаль, учитывая тот факт, что было чем радовать, а вечером еще и ап... Все те плюсы в топ10-топ5, коими порадовал яша в прошлый ап - откатились обратно. Что обидно - по тематике не было вылетов сайтов-конкурентов, так что грешить на это нельзя. Другие проекты еще не проверял.

Вот и думаю, то ли пойти повеситься, то ли начинать все сначала :)

Да ладно Вам...черная полоса...у всех бывает...Все будет хорошо....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#93

За последние несколько апов внешние ссылки будто не учитываются, хотя индексируются. Соответственно изменение позиций только там, где релевантная страница меняется, либо где провожу корректировки текстов страниц.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#94
kolobok74:
За последние несколько апов внешние ссылки будто не учитываются, хотя индексируются. Соответственно изменение позиций только там, где релевантная страница меняется, либо где провожу корректировки текстов страниц.

Так вроде уже срок индексации и срок начала действия - разные величины в Яше. ;)

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#95
M1han:
Так вроде уже срок индексации и срок начала действия - разные величины в Яше.

Так в несколько последних апов такое впечатление, что вообще не учитываются новые ссылки.

vacuum.msk.ru
На сайте с 16.02.2010
Offline
3
#96

Всем удачи!

Надеемся на лучшее!

Больше сайтов! Красивых, разных и интересных!
M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#97
kolobok74:
Так в несколько последних апов такое впечатление, что вообще не учитываются новые ссылки.

Так и есть. С января наблюдая нелинейное срабатывание ссылок. На свежаке это особо хорошо заметно. Где-то через месяц-полтора после покупки ссылок происходит "щелчок" только.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#98
kolobok74:
вообще не учитываются новые ссылки

Это точно. Наилучшие результаты дает внутренняя, причем не только точки входа.

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#99
M1han:
На свежаке это особо хорошо заметно.

Скажите пожалуйста, а "свежак", что именно означает?

R
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#100

Сателлиты отлично входят в индекс! тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить. Последние 3 апа прям радуют! =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий