нужен совет по оптимизации о цене договоримся

1 2345 6
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#21
Что толку покупать хостинг, если сайта, как такового, нормального и достойного раскручивания нет?

Вот и начни, - первый шаг - напиши тексты просто, разбей на страницы по 200-300 слов максимум. Доведи до ума, оптимизируй тексты и саму структуру сайта, со всеми метами, H1-h6, title, контент и так далее...

Второй шаг в будущем ... пока о нем нет смысла говорить.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#22
Как писал zeta
Раскрутка сайта, если я верно поняла, это не только сам сайт, но и его реклама, ИЦ, ВИЦ, причем последнее в основном, по крайней мере на Yandex, (или я не права?)

Заниматься накачкой ИЦ-ев на бесплатном хостинге для серьезного? ресурса бесполезно, единственное, что остается, как и советовал Cossack это занятся написанием текстов и разработкой структуры сайта.

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#23
Как писал funsad

Многие бесплатные хостинги позволяют использовать свой домен второго уровня.

С этим больше гемора, чем пользы. Одни раз, использовал такой вариант, потом были проблемы с переиндексацией. При сегодняшних ценах на хостинг можно купить хоть что-то и на этом экспериментировать.

NS
На сайте с 02.07.2003
Offline
8
#24
Как писал zeta
Как говорится, жутко извиняюсь за тупость, глупость, непонимание и ненужную упрямость, но тем не менее. Что толку покупать хостинг, если сайта, как такового, нормального и достойного раскручивания нет? Раскрутка сайта, если я верно поняла, это не только сам сайт, но и его реклама, ИЦ, ВИЦ, причем последнее в основном, по крайней мере на Yandex, (или я не права?) Вот я и хотела, довести саму структуру сайта, со всеми метами, H1-h6, title, контент и так далее до ума, а потом все это закинуть на нормальный хостинг заниматься раскруткой того, что уже будет иметь смысл раскручивать. Неужели вы все прямо сразу так и начинали с платных хостингов? Вот прямо первый же ваш сайт - и сразу на платный хостинг? Как говаривал Станиславский: "Не верю". Я просто хотела знающим людям показать, то, что есть и попросить их посоветовать мне что еще можно сделать? Ведь есть огромное количество сайтов на платных хостингах и с нормальным дизайном, которые находятся у черта на куличках. В то же время есть сайты, которые вообще ничего путного из себя не представляют, в то же время занимают достойные места. Спасибо всем, кто еще обращает внимание на мое объявление, хотя оно должно уже всем мозолить глаза.

Такс попробую оказать совет:)

Сядь(Купи место 9$ мес например http://www.agava.ru ) на хостинг с поддержкой вот этих слов PHP, Perl, MySQL

Скачай бесплатый движок(Программа, скрипт на php-perl etc)

И вояй(Делай) себе сайт, большинство самых популярных движков более менее оптимизированы под поисковики, я по крайней мере так думаю.

Для чего это нужно? Самые лучшие сайты, это динамические. На народе ты этого не сделаешь никак, как бы ты не пыжалась:)

Пока усё.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#25
...я по крайней мере так думаю

Хорошо, что мы этого не знали. Для незнающих - нет ни одного бесплатного "движка" оптимизированного под поисковики. Их не для того делают ;).

Самые лучшие сайты, это динамические...

Нет слов, а самые классные машины марки Honda HR-V и зеленого цвета, потому что у меня такая...

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#26

Спасибо большое за столь ценный совет, но по-моему из всего, что было написано должно быть ясно, что для меня все эти PHP, Perl, MySQL - все равно, что мертвому припарка. И вообще я не претендую на "самый лучший сайт". Можно кто-нибудь на пальцах объяснит, что я, со своим уровнем, со своим сайтом, со своими "знаниями" должна делать для того, чтобы добиться успеха?

[Удален]
#27

Верстайте в обычном HTML. Если не надоест - через пару лет можно будет движок прикрутить с этими самыми непонятными PHP и пр.

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#28
Как писал Cossack
Нет слов, а самые классные машины марки Honda HR-V и зеленого цвета, потому что у меня такая...

Вот на что можно заработать, если хорошо оптимизировать ;-)

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#29
Как писал zeta
Можно кто-нибудь на пальцах объяснит, что я, со своим уровнем, со своим сайтом, со своими "знаниями" должна делать для того, чтобы добиться успеха?

Тогда надо или нанимать веб-мастера/оптимизатора или разбираться самим ... наверное не просто так люди годами (!) :) читают этот форум ...

NS
На сайте с 02.07.2003
Offline
8
#30
Как писал Cossack

Хорошо, что мы этого не знали. Для незнающих - нет ни одного бесплатного "движка" оптимизированного под поисковики. Их не для того делают ;).

Да? а я думал есть :( значит правильно, что пытаюсь сам писать так я и думал.

но я думаю вы неправы и всё таки моно что нить найти, если поискать.

Хм и вам респект, мне нравятся ваши шутки

🍻

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий